Доставка из США — две недели и никакого риска

5-02-2019, 07:00
Фото
Доставка из США — две недели и никакого риска
Фото Яндекс.Картинки

Шопоголики не дремлют — они постоянно начеку и следят за актуальными акциями и спецпредложениями. Только так можно заполучить качественный товар со скидкой до 90%. 


Неудивительно, что многие покупатели прочно обосновались на просторах виртуальных маркетов, которые устраивают распродажи гораздо чаще, чем все остальные торговые площадки. И особенно привлекательными выглядят американские интернет-магазины, ассортимент которых гораздо богаче, чем у большинства других маркетов. А цены настолько доступны, что поначалу это кажется розыгрышем. 


В том, что это не подвох, легко убедиться — нужно лишь оформить покупку в магазине eBay, Amazon, Zappos, Gap или любом другом популярном американском ресурсе. Сегодня запросто решаются и вопросы доставки из США. Только нужно учитывать, что стоит это недешево и занимает неоправданно много времени, из-за чего онлайн-покупки в Соединенных Штатах уже не кажутся такими выгодными.

Проблема легко решается благодаря посреднику, который обеспечивает быструю пересылку отправлений по адекватным тарифам. Речь идет о компании Шопотам, предлагающей услуги по выкупу товаров из любых интернет-магазинов Америки. Она делает возможной даже шопинг на тех торговых площадках, владельцы которых не отправляют заказы за пределы страны. При этом подключается услуга Мейл Форвардинг — посылки сначала прибывают на склад Shopotam, где их проверяют и готовят к отправке в Россию. Доставка из США осуществляется в течение 2-3 недель. Во что выльются транспортные расходы и какова при этом будет комиссия посредника, можно выяснить заранее. Для этого функционирует бесплатный онлайн-калькулятор.

В дополнение к доставке из США покупателям предлагаются и другие услуги. Например, вы можете объединить несколько отправлений в одно и тем самым сэкономить на пересылке. Также рекомендуется доверить заполнение таможенной документации специалистам — в таком случае, проблем с пересечением границы не возникнет. Если вы купили что-то ценное, то стоит защитить свои отправления. В таком случае вы получите компенсацию, если с заказом произойдут непредвиденные обстоятельства. Все эти опции предоставляются бесплатно тем, кто изначально подключит тарифный план «Беззаботный». Он позволит заниматься шопингом с максимальным комфортом и выгодой. Какие еще функции предлагает посредник, узнайте на официальном сайте Шопотам. А заодно оцените предполагаемые расходы на пересылку покупок.

erid: