Программы летнего отдыха для детей в Связисте

12-02-2019, 17:03
Фото
Программы летнего отдыха для детей в Связисте
Фото Яндекс.Картинки

Программы летнего отдыха для детей


Для многих детей лето ассоциируется с отдыхом в детском лагере. Именно поэтому многие родители начинают поиск вариантов для летнего отдыха своего ребенка уже сейчас. Для жителей Санкт-Петербурга идеальным вариантом считается детский лагерь «Связист». Выбор в пользу этого лагеря обусловлен целым рядом причин.


Преимущества лагеря «Связист»

Во-первых, он находится в экологически чистом районе Ленобласти. «Связист» расположился в окружении соснового бора. К тому же в непосредственной близости от лагеря находится озеро Петровское. Следует знать, что это озеро входит в пятерку лучших водоемов Ленобласти, пригодных для купания.


Во-вторых, сотрудники «Связиста» всегда разрабатывают максимально интересную программу отдыха, насыщенную множеством интеллектуальных игр, спортивных соревнований и творческих конкурсов. Кроме того, в «Связисте» работают опытные преподаватели английского языка, которые организовывают нестандартные занятия, способные увлечь любого ребенка.


В-третьих, на территории этого детского лагеря работает множество инфраструктурных объектов, которые сделают отдых ребенка незабываемым. Гости «Связиста» регулярно посещают веревочный парк, бассейн, актовый зал, многофункциональную спортивную площадку и т.д.


Программа летней смены

В этом году «Связист» примет у себя 4 смены детей. Отдых каждой из смен пройдет под девизом: «Детство – это территория невероятных каникул». Вне зависимости от смены, детей ожидают различные творческие и спортивные мероприятия. Сотрудники «Связиста» организовывают вокальные и хореографические конкурсы, мастер-классы от опытных футбольных и волейбольных тренеров, квесты и другие мероприятия, направленные на получение навыков работы в команде.


Стоит сказать, что уже сегодня известна программа отдыха каждой из смен. В первый день лета двери «Связиста» откроются перед ребятами из первой смены. Их программа отдыха называется «Star Экспресс». Она направлена на поиск скрытых талантов и способностей, которые есть в каждом ребенке.


Программа второй смены называется «Креативный Бум». На протяжении всего отдыха гости «Связиста» будут создавать собственные уникальные проекты, которые можно реализовать не только в рамках детского лагеря, но и за его пределами.


А вот программа третьей смены будет насыщена элементами профориентации. Благодаря этому дети смогут определиться со своей будущей профессией и узнать о ней много нового и интересного.


Наконец, четвертую смену ожидает множество интеллектуальных игр и творческих заданий, направленных на выработку навыков командной работы.

erid: