Клиника «А1 Стоматология» в Москве – качество по доступным ценам

5-03-2019, 06:31
Фото
Клиника «А1 Стоматология» в Москве – качество по доступным ценам
Фото Яндекс.Картинки

Многообразие стоматологических услуг, которые предлагают специализированные клиники, позволяет решить практически любую проблему с зубами или деснами. При выборе стоматологической клиники потенциальным пациентам следует учитывать множество факторов, важнейшими среди которых являются качество предоставляемых услуг и стоимость.


Что предлагает клиника «А1 Стоматология» на Павелецкой

Клиника «А1 Стоматология», расположенная в Москве, предлагает обширнейший ассортимент стоматологических услуг высокого качества по доступным ценам. Здесь работают дипломированные специалисты, высокую квалификацию которых подтверждают свидетельства, дипломы американских и европейских академий, многочисленные свидетельства и сертификаты. Опыт работы некоторых профессионалов, работающих в клинике «А1 Стоматология», превышает 35 лет. Стоматологи, работающие в клинике, успешно используют в процессе лечения пациентов и восстановления эстетичности улыбки не только накопленные знания и богатейший практический опыт, но и уникальные собственные разработки.


Пациенты, обратившиеся в клинику, могут быть уверены не только в профессионализме специалистов, но и, что немаловажно, в качестве используемых инструментов, эффективности и безопасности препаратов и материалов. Диагностические и лечебные процедуры выполняются на современном медицинском оборудовании, включая точнейшие системы Biotech, Astra и пр. Успешность и эффективность лечебных процедур гарантирует широкое применение инновационных технологий, в том числе лазерных.


По соотношению цены и качества услуги клиники «А1 Стоматология» одни из лучших в Москве. Снизить расходы на лечение зубов или восстановление зубного ряда позволяют постоянно проводимые клиникой акции и актуальные спецпредложения.

Услуги клиники «А1 Стоматология» в ЮАО Москвы

Клиника «А1 Стоматология» в ЮАО Москвы предлагает следующие услуги:

  • гигиена и профилактика. Специалисты клиники используют в процессе лечения безболезненные аппаратные методики, применение которых позволяет избежать необходимости проведения операций;
  • ортодонтия. Специалисты в области ортодонтии предлагают пациентам качественные цельнокерамические и циркониевые коронки, а также керамические виниры, металлокерамические и безметалловые конструкции, бюгельные протезы (в том числе на телескопических коронках). Клиника «А1 Стоматология» предлагает протезирование съемное или несъемное. Подбор метода протезирования зубов выполняется после тщательной диагностики;
  • ортопедическая стоматология;
  • пародонтология;
  • терапевтическая стоматология. Терапевтическое лечение зубов специалисты клиники выполняют с применением современных методов и качественных материалов от ведущих мировых производителей (компаний Septodont, DMG, Inlay, Ultradent, Bisco и пр.). Качество, эффективность и безопасность используемых материалов подтверждены сертификатами;
  • имплантология и хирургия. Специалисты клиники выполняют процедуры любой сложности: от хирургического удаления клинической коронки зуба до ампутации корня. Используют имплантологи имплантаты от всемирно известных производителей Biotech, XiVe, Astra. Выбор имплантационной системы осуществляется с учетом пожеланий пациента.

Клиника «А1 Стоматология» предлагает качественные услуги по доступным ценам.

erid: