Сеть пансионатов «Уютный дом»

19-03-2019, 14:19
Фото
Сеть пансионатов «Уютный дом»
Фото Яндекс.Картинки

Сеть пансионатов «Уютный дом»

В России из-за специфической деятельности государственных домов престарелых уже давно укоренилось мнение, как будто переезд в пансионат для пожилых людей – это «билет в один конец». Сегодня этот стереотип стараются разрушить частные пансионаты, которые готовы предложить своим постояльцам и их родственникам целый ряд преимуществ.


Во-первых, в частных пансионатах созданы максимально комфортные условия проживания. Во-вторых, в данных учреждениях работают настоящие профессионалы. Постояльцы домов престарелых получают всестороннюю помощь от сотрудников данных учреждений. Благодаря этому родственники пожилых людей могут не беспокоиться о благополучии, состоянии здоровья и настроении близких людей.

Современные частные пансионаты гарантируют, что постояльцы будут:


  • вовремя принимать все необходимые медикаменты;
  • вкусно и сыто накормлены;
  • проводить свободное время с максимальной пользой.


Примером такого частного учреждения является пансионат «Уютный дом». Учреждение предлагает клиентам три варианта проживания – в Химках, Фирсановке и Голиково.


Условия приема постояльцев

Если рассматривать пример пансионата «Уютный дом», то стоит заметить, что данное учреждение не предъявляет каких-либо серьезных требований. Для проживания в этом пансионате допускаются только люди преклонного возраста. При этом совершенно неважно имеют ли они проблемы со здоровьем. В «Уютном доме» созданы все необходимые условия для проживания людей, которые страдают от сердечно-сосудистых, неврологических, онкологических и многих других болезней. Отдельно стоит сказать о том, что на проживание в «Уютном доме» также могут рассчитывать постояльцы с опорно-двигательными проблемами. В этом учреждении есть вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни таких людей.


Стоимость проживания в пансионате

Конечно же, проживание в частном пансионате не является бесплатным. Однако за относительно небольшую цену постояльцы данных учреждений могут рассчитывать на целый ряд услуг. Причем это касается не только комфортных условий проживания. А для ветеранов труда и участников ВОВ пансионат предлагает скидки, о которых можно узнать на сайте.


В современных пансионатах также обеспечивается регулярный мониторинг состояния здоровья постояльцев, контроль приема медикаментов и индивидуальный подбор режима и способа питания. Не стоит забывать и о том, что обслуживающий персонал данных учреждений осуществляет полноценный гигиенический уход за постояльцами. В стоимость проживания также входит организация досуга постояльцев.

erid: