Купить квартиру в Казани

11-07-2019, 07:26
Фото
Купить квартиру в Казани
Фото Яндекс.Картинки

Чтобы купить квартиру в Казани, обратитесь в федеральную риэлтерскую компанию. Мы предложим несколько доступных вариантов, организуем комфортный просмотр и проведем сделку купли-продажи за 1-2 рабочих дня.

Главные особенности квартир

1. Низкая стоимость - недвижимость в многоквартирных домах дешевле по сравнению с частными домами и коттеджами.
2. Небольшие затраты на обслуживание - ремонт в квартирах следует делать реже по сравнению с домами.
3. Развитая инфраструктура - в районах с высотными зданиями есть магазины, банкоматы, школы и другие объекты.
4. Удобная планировка - отличается современной планировкой с отделенными или проходными комнатами

Удобная база квартир
На сайте по продаже квартир общее количество объектов в каталоге - 3401. Просмотрите наш сайт продаж квартир, сохраняйте и сравнивайте понравившиеся объекты недвижимости. Подпишитесь на обновления, чтобы получать по электронной почте информацию о новых объявлениях, скидках и акциях.

Почему стоит выбрать риэлтерскую компанию

 Мы предоставляем максимум информации. Добавьте релевантные объявления на первичном и вторичном рынках. Делаем снимки под разными углами, отмечаем объекты на карте, обозначаем основные характеристики. Добавляем подробное описание квартир.
 Мы помогаем экономить. Мы работаем по единой цене с застройщиками. По возможности можно договориться о скидке с продавцом.
 Мы используем те формы государственной помощи, которые вам доступны: например, материнский капитал.
 Мы оформляем ипотеку. Мы получаем льготные условия от банков-партнеров. Мы предлагаем программы с низкой процентной ставкой и высоким шансом на успех. Мы собираем пакет документов, отправляем их в несколько банков и передаем вам на подпись.
 Комфорт. Мы согласуем удобное время для просмотра с продавцом. Если у вас нет собственного транспорта, мы доставим вас на объект на служебном автомобиле. Мы экономим до 99% вашего времени на оформлении квартиры.

Какая цена недвижимости

Продажа квартир в Казани проходит по ценам 560 000 руб. Стоимость на первичном рынке зависит от площади, характеристик двора, района. На вторичном рынке - от вида ремонта, удаленности центра, подготовки документов к продаже.

Чтобы купить свое любимое жилье, позвоните или напишите агенту по недвижимости.

Пoдпишитecь нa oбнoвлeния, чтoбы пoлyчaть нa пoчтy инфopмaцию o нoвыx oбъявлeнияx, cкидкax и aкцияx.