Качественный пол для вашей крепости

29-07-2019, 17:17
Фото
Качественный пол для вашей крепости
Фото Яндекс.Картинки

Во время ремонта помещения важным аспектом его красоты и уюта является то, какое вы выберете напольное покрытие. Необходимо с тщательностью и ответственностью отнестись к выбору конкретного материала для пола в вашем доме, но, зачастую, для этого необходимо долго изучать всевозможные характеристики, а также иметь большой опыт в этом вопросе. С покупкой подходящего качественного и в тоже время недорогого пола вам поможет магазин напольных покрытий Паркет Лайф.

Преимущества перед конкурентами

1.    Доставка
Продукция магазина доставляется по Москве и регионам России, так что вам не обязательно даже посещать сам магазин, а сразу забрать товар.

2.    Продукция ведущих европейских производителей
Фирма продает только товары, произведенные крупными и статусными компаниями, а значит, которые имеют высокое качество и хорошо уживутся в вашем помещении.

3.    Большой выбор
Магазин предлагает свыше 5 тысяч вариантов различных видов дерева для отделки помещений. Также в продаже есть товары для ухода за полом – клеи, чистящие средства и герметики. Так что, когда придет время ремонтировать установленное покрытие, вы будете знать, куда обратиться.

4.    Компания также сама оказывает услуги по укладке напольного покрытия (цена 40 рублей/квадратный метр).

Что я смогу приобрести в магазине?
1.    Массивная доска 
Она изготавливается из прочнейших пород дерева. Толщина досок 10 - 20 мм. Планки имеют фаску со всех сторон. Проектируя интерьер своей квартиры, вы сможете прямо сейчас подобрать тип древесины, который будет хорошо сочетаться с мебелью и интерьером дома. 

2.    Ламинат под плитку
Благодаря особой технологии производства ламинат может долго служить в установленном помещении. Изделия имеют различную текстуру, ничем не отличаются от товаров из натуральной древесины. Ламинат водонепроницаемый, стойкий к механическим повреждениям, поддается чистке и влажной уборке. 

3.    Паркетная доска из дуба
Она является экологически чистым продуктом, делается из ценных пород древесины. Также она более удобна в установке, а ее применение позволяет сильно облегчить работу, быстрее достичь результата. Паркетная доска покрывается лаком и маслом. Ширина в промежутке от 10 до 15 мм. Цены на нее в каталоге от 1290 до 7500 руб/1 м2.

Где приобрести?

Большой ассортимент продукции представлен в наших магазинах в торговом комплексе Тракт-Терминал на пересечении МКАД и Ярославского шоссе, по адресу: Мытищи, ул. Коммунистическая, 25г, торгово-строительный комплекс "Тракт-Терминал", корп. 9 и 10.
erid: