Какой букет дарить на первом свидании

6-08-2019, 15:00
Фото
Какой букет дарить на первом свидании
Фото Яндекс.Картинки

Кто придумал миф о том, что девушку на первом свидании можно заинтересовать только огромным букетом королевских роз, прикрепленным к большому плюшевому мишке? Скорее всего, инициатива в этом исходила от женщин-продавцов, которые советовали влюбленным молодым людям. Те же, в свою очередь, пытались произвести впечатление, потому покупали в магазине цветов самые роскошные букеты. Но, по статистике, романтические отношения начинаются иногда даже без подарков и перерастают в глубокие чувства на всю жизнь.


А девушки, в большинстве, любят легкие полевые цветы. Особенно это относится к юным особам с романтичным взглядом на мир. Итак, дорогие мужчины, давайте впечатлять харизмой, умом и галантностью, приправляя все это оригинальным букетиком цветов. Тогда первое свидание действительно будет эффектным.


И, кстати, скромный, но оригинальный букет дает огромные возможности для дальнейшего удивления второй половинки. Ведь если на первом свидании устроить грандиознейшее представление, далее порадовать девушку будет крайне сложно. Здесь, как и в любом деле, важна правильная дозировка даже позитивных эмоций.

Возможные варианты презентации

Начнем со стаканчика, в котором уютно поселился букетик ромашек или других небольших соцветий. Яркий, милый и романтичный, он однозначно понравится девушке на первом свидании, особенно если она «та самая». Таким обычно внимание дороже любых подарков.

Полевые цветы в бумаге

Нестандартное решение хотя бы потому, что пленка своей глянцевостью значительно привлекательнее на первый взгляд. Однако у цветов, завернутых в бумагу, преимуществ больше:

  1. Максимум натуральности. Полимерный запах не перебьет тонкий аромат полевых растений.
  2. Нестандартность решения. В таком букете больше романтики, чем в чванливом огромном комплекте с бабочками, органзой, лентами и т. п.
  3. Презентабельно. Да, не даром льняные или кожаные вещи при отсутствии яркости синтетических смотрятся значительно дороже и благороднее. Так и с бумагой, за счет натуральности и отсутствия «пластмассы» она более презентабельная, даже если внутри самые обыкновенные ромашки, колокольчики или даже лаванда.

Потому, заказывая доставку букета, отдавайте предпочтение натуральному. Это скромно, но со вкусом.

Эквадорские розы

Это нестандартные королевские цветки. За счет пушистых бутонов они смотрятся более романтично и нежно. Главное отличие эквадорской от российской и голландской розы – сочные и разнообразные оттенки. Здесь коралловые, алые, песочные и прочие оттенки. Такие розы однозначно создадут правильную атмосферу на первом свидании. К тому же эквадорская роза отлично сочетается с другими растениями. Потому, заказывая доставку цветов, можно попросить флористов добавить в комплект и эту романтичную красавицу. Итак, заказывайте букет исходя из меры галантности, а не показной роскоши – и шансы завоевать ее сердце однозначно вырастут.

Статья написанная флористами цветочной мастерской: lavandaflor.ru

erid: