ЖК «FoRest Аквилон» в Санкт-Петербурге от застройщика Аквилон Инвест. Описание обьекта ход строительства

28-08-2019, 05:10
Фото
ЖК «FoRest Аквилон» в Санкт-Петербурге от застройщика Аквилон Инвест. Описание обьекта ход строительства
Фото Яндекс.Картинки


Если вы являетесь поклонником здорового образа жизни, активного отдыха и предпочитаете постоянно находиться в непосредственной близости от лесов и озер, обратите внимание на новый жилой комплекс, который возводится компанией Аквилон в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Комфорт мегаполиса и близость к природе

ЖК «FoRest Аквилон» будет возведен неподалеку от Юнтоловского заповедника – пространства далекого от шума и пилы кипящего мегаполиса. Комплекс расположен в экологически чистой части города, удален от промышленных зон. Исторический центр города находится в двадцати минутах путешествия на автомобиле. Также в шаговой доступности от ЖК вы найдете остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до метро «Комендантский проспект», «Старая деревня», «Пионерская» или «Удельная». Застройщик предлагает и воплощает высочайшие современные стандарты городского строительства. В его проектах принципы экологичной (зеленой) урбанистики органично сочетаются с новейшими технологиями качественной и долговечной застройки.

Благоустройство ЖК «FoRest Аквилон»

Приморский район может похвастаться огромными зелеными массивами в шаговой доступности и благоприятной экологической обстановкой.

ЖК будет иметь закрытые дворы с зонами для Ваших детей, занятий спортом и отдыха. Игровые и рекреационные зоны, а также арт-объекты и архитектурные формы во дворе ЖК будут отделаны безвредными природными материалами. Планируется организация подземного паркинга с лифтами на этажи. На первых этажах будут расположены индивидуальные сити-боксы (кладовые помещения) для жителей с лифтовым доступом.

ЖК «FoRest Аквилон» придерживается принципа «4Е» (инновационного стандарта качества) – сочетания экологичности, эргономичности, эффективности энергопотребления и экономии для жильцов. В соответствии с технологией «Термо-S», будет достигнуто дополнительное утепление фасадов (на 40%).

Городская инфраструктура

В настоящее время Приморский район быстро развивается, достраиваются пути транспортного сообщения. То и дело открываются новые торгово-развлекательные центры, школы, детские сады, спортивные клубы и прочие учреждения для досуга. На первых этажах жилого комплекса будут функционировать коммерческие заведения: кафе, магазины и центры услуг. Из окон ЖК будут видны очертания знаменитой «Газпром Арены». В то же время обладатели машин порадуются близкому расположению выездов на ЗСД и КАД.

Согласно городским планам развития, в 2024 году рядом с новостройками будет открыта станция метро «Шуваловский проспект».

erid: