Изделия из натурального камня от компании РОК

24-09-2019, 14:49
Фото
Изделия из натурального камня от компании РОК
Фото Яндекс.Картинки

Изделия из камня были актуальны во все времена. Натуральны камень использовался людьми много тысяч лет назад и используется по сей день. Материал получил такое распространение в первую очередь благодаря своей стойкости и долговечности.

Если вы когда-либо задумывались о приобретении изделий из натурального камня, советуем вам обратиться в компанию РОК. Эта фирма предоставляет весь спектр услуг связанных с изготовлением, отделкой и монтажом продукции из природного камня.

Почему именно РОК?

Компания занимается не только производством. Профессионалы РОК помогут вам во всех ситуациях: от составления проекта до выезда на дом для проведения консультации и снятия замеров.

После того как прошел процесс согласования проекта с заказчиком, вся остальная работа — это ответственность компании РОК. Камень будет доставлен к объекту транспортом компании в целости и сохранности в заявленные сроки при заказе.

Материал

Компания РОК поможет выбрать материал на любой бюджет. Вниманию клиента предоставляется большой выбор пород камней разных цветов и фактур.

На производстве РОК использует следующие виды натуральных камней:

  • Гранит
  • Мрамор
  • Оникс
  • Лабрадорит
  • Травертин

Камень можно использовать как внутри помещения, так и снаружи. Материал будет исполнять свою роль на протяжении многих лет и выглядеть при этом безупречно. Сфера использования распространяется на уличное покрытие, облицовку зданий, дорожное строительство, отделочные работы внутри дома, лестницы, балконы и много другое.

Компания РОК объединяет несколько производственных площадок. Которые располагаются в самых разных уголках России, таких как Южный Урал, Карелия, Карказ и так далее. Также для заказа доступен камень привезенный из-за рубежа. Просто обратитесь к профессиональным консультантам компании РОК и они подберут оптимальную породу для вашего проекта. Это обеспечивает большой ассортимент пород натурального камня, а также выгодную стоимость изделий, так как вы обращаетесь напрямую к производителю.

Как сделать заказ

Обратитесь к специалистам компании РОК за бесплатной консультацией по выбору проекта изделия. Уточнив все детали заказа сотрудники предложат наиболее оптимальные варианты выполнения ваших задач. Вы можете обратиться в компанию оставив свои контактные данные в форме обратной связи на сайте или позвонив по телефону +7 (495) 212-11-30.

erid: