Палатки из ПВХ от производителя

24-09-2019, 17:47
Фото
Палатки из ПВХ от производителя
Фото Яндекс.Картинки

Компания «ТаймТриал» предлагает широкий выбор надувных палаток из ПВХ с доставкой по всей России. Качество пневмокаркасных изделий этого производителя неоднократно подтверждено лицензиями, сертификатам и многочисленными отзывами благодарных клиентов. Среди покупателей есть такие крупные организации как МЧС России, Администрация Гатчинского района г. Санкт-Петербурга, компания «Роснефть» и многие другие.


В продаже имеется широкий ассортимент пневмокаркасных конструкций самого разного назначения, размера и стоимости. На сайте компании вы можете заказать как небольшую, но комфортную надувную туристическую палатку, так и большой и вместительный пневмокаркасный ангар.


Особое внимание стоит уделить применению надувных палаток при проведении спасательных работ в экстремальных условиях окружающей среды. Благодаря простоте возведения и использования надувные палатки легко устанавливаются в совершенно любой местности и при любой температуре. Они могут служить для обогрева и временного проживания пострадавших при чрезвычайной ситуации, а также для укрытия техники и спасателей от непогоды или для ремонта оборудования.

Изготовление на заказ

Помимо готовой продукции имеется возможность изготовления пневмокаркасных палаток из ПВХ на заказ. При проектировании изделия будут учтены все пожелания клиента. При необходимости сотрудники компании могут приехать на объект и помочь с возведением пневмокаркасной конструкции на месте.

Аренда надувных палаток

Также предусмотрена возможность аренды надувных палаток. Это будет очень кстати, если ваша компания участвует в выставке на открытом воздухе. Ваш шатер будет виден издалека и привлечет внимание множества посетителей. После завершения мероприятия вы можете вернуть изделие.

Брендирование ПВХ палаток

Для корпоративных клиентов компания предлагает индивидуальное брендирование пневмокаркасных конструкций. Нанесите свой логотип на купленную надувную палатку и превратите ее в эффективный рекламный инструмент.

Заказывайте надувные палатки на заводе «Тайм-Триал». Этот производитель гарантирует наивысшее качество продукции, благодаря использованию новейших технологий в сфере изготовления изделий из ПВХ. Вы можете сделать заказ позвонив по телефону в Санкт-Петербурге +7(812) 425-68-14 или оставив заявку в форме обратной связи на официальном сайте компании.

erid: