Светопрозрачные конструкции в Петербурге

5-10-2019, 09:00
Фото
Светопрозрачные конструкции в Петербурге
Фото Яндекс.Картинки

Компания «Витраж-СПБ» занимается проектированием, изготовлением и монтажом светопрозрачных конструкций с 2009 года. Это архитектурное решение позволяет реализовывать современные проекты, в рамках которых открываются бизнес-центры, офисные здания, теплицы, оранжереи и торговые центры. Сфера применения светопрозрачных конструкций расширяется с каждым днем, поэтому задачи, с которыми справляется эта фирма, становятся все более актуальными.

Предложения от «Витраж-СПБ»

Дружная команда внедряет в жизнь проекты, связанные с остеклением жилых, офисных и промышленных помещений. Светопрозрачные конструкции, которые используются в основе проектов, изготавливаются из алюминия. Остекление от «Витраж-СПБ» может быть:

  • тонированным;
  • из флоат-стекла;
  • мультифункциональным;
  • с термоизоляционным профилем.

В спектр услуг, предоставляемых компанией, также входит установка ограждений, перегородок и дверей.

Преимущества фирмы среди аналогичных предложений

«Витраж-СПБ» ежемесячно выбирают десятки клиентов, которые проживают в культурной столице России и в Ленинградской области. Это связано со следующими достоинствами компании:

  • Опыт работы в этой сфере. Успешная команда профессионалов предоставляет свои услуги с 2009 года. С каждым проектом сотрудники совершенствуют свои навыки и модернизируют классические решения.
  • Соблюдение сроков. Узнать, сколько времени займет изготовление светопрозрачных конструкций, можно еще на этапе обсуждения проекта.
  • Гарантии на весь спектр услуг. На выполненные работы – от двух до пяти лет, на материалы, используемые для конструкций, – от 10 до 20 лет.
  • Высокое качество продукции. Сотрудники фирмы следят за состоянием материалов и сотрудничают только с проверенными поставщиками.

Специалисты фирмы «Витраж-СПБ» выполняют все работы оперативно. Сотрудничество с клиентами происходит по следующему алгоритму:

  1. Поступление заявки на изготовление светопрозрачных конструкций.
  2. Снятие замеров (в течение двух дней после заявки).
  3. Разработка проекта (от пяти суток).
  4. Изготовление конструкций (5-15 рабочих дней).
  5. Монтаж светопрозрачных элементов (от двух дней).

Каждый проект от «Витраж-СПБ» разрабатывается с учетом особенностей объекта и пожеланий клиента. С примерами работ можно ознакомиться на официальном сайте компании, там же можно получить официальную бесплатную консультацию специалиста компании.

erid: