Банные полотенца элитного турецкого текстиля Hamam

19-10-2019, 10:37
Фото
Банные полотенца элитного турецкого текстиля Hamam
Фото Яндекс.Картинки

Давно уже всем известно, что Hamam является символом роскоши. Этот Турецкий текстиль покорил в свое время весь мир, получив хорошую репутацию и уважение среди конкурентов. Все это, благодаря безупречному качеству и широкому ассортименту товаров. Мы продумали все для мелочей, вплоть до махровых аксессуаров.

В списке наших товаров есть:
- Халаты
- Разновидность полотенец
- Текстиль для отелей и СПА
- Различные аксессуары
- Постельные принадлежности
- Тапочки
- Коврики
- Покрывала и пледы

Полотенца можно разделить на типы материала, из которого они выполнены. Конечно, некоторые типы полотенца могут полностью Вам не подходить, и скорей всего, Вы не используете одно полотенце на все случаи жизни. Каждый отдельный вид создан для Вашего комфорта с учетом требований той или иной ситуации. Полотенца можно поделить на некоторые категории, такие как:
- пляжные
- банные
- кухонные
 - массажные

Для любителей массажа существует множество различных полотенец, куда входят волокна льна. Уникальная и неповторимая текстура позволяет в полной мере насладиться процессом, после которого кожа максимально расслаблена, дышит и отдыхает. Так же этот вариант будет отлично подходить людям с активным образом. После утренней пробежки или прогулки, принятие душа восполнит заряд энергии и силами на весь день, не давая коже сильно высушиться, буквально омолаживая ее.

В частности, после расслабляющей ванны, очень хочется обернуться в любимое хлопковое полотенце, которое быстро впитает влагу и аккуратно позаботится о вашей коже. Особенно приятно, после тяжелого рабочего дня, прийти домой и принять ванну, использовав банное полотенце hamam.

Производя весь текстиль, мы использовали экологически чистое, высококачественное сырье. Туда входил американский, турецкий и египетский хлопок. Для защиты от распространения бактерий, для обеспечения гигиены, мы обрабатываем махровые изделия антибактериальным средством Silver plus. Так же, для повышения износостойкости и мягкости, была разработана технология  Hydrocotton.

Можно очень долго разговаривать про все плюсы и достоинства Hamam, но мы предпочитаем доказывать на деле и качестве. На нашем сайте Вы найдете все лучшие модели, аксессуары и новинки, меняя жизнь к роскоши.

В коллекции hamam полотенца только наилучшего качества, которые смогут удовлетворить запросы даже самых прихотливых пользователей и не оставят равнодушными людей, которые ценят комфорт, удобство и качество.
erid: