В России появился первый баскетбольный магазин

15-11-2019, 13:32
Фото
В России появился первый баскетбольный магазин
Фото Яндекс.Картинки

На рынке компаний, предлагающих спортивные товары, появился первый баскетбольный магазин на территории Российской Федерации. В нем представлен полный ассортимент продукции, необходимой для любителей и профессионалов мирового уровня.


Интернет-магазин сотрудничает исключительно с известными производителями и поставщиками, предлагает качественные вещи, прошедшие обязательную или добровольную сертификацию. Работает с российскими и иностранными покупателями. Линейка товаров дополнилась новыми моделями. Вы легко найдете не только спортивный инвентарь, но и одежду, обувь.


Баскетболистам basketshop.ru предлагает:


    • баскетбольные и обычные кроссовки;
    • мячи;
    • аксессуары;
    • чистящие средства;
    • тренажеры.


Поклонникам спортивного образа жизни предложены товары, выпущенные такими известными фирмами, как Adidas, Asics, Reebok, X-tape и другие.


Одно из преимуществ площадки - раздел, посвященный обзору популярных и актуальных по сезону моделей. Периодически компания выступает главным спонсором спортивных состязаний и праздников. В них могут принять участие спортсмены разных возрастов и категорий. Отслеживать события легко с помощью социальных сетей. В них же обновляется информация о скидках, акциях.


Преимущества интернет-магазина

Магазин дает возможность не только купить тот или иной товар, но и получить консультационную помощь специалистов перед выбором. К преимуществам относится:


    • исключительно оригинальная продукция;
    • быстрая доставка по столице и России;
    • примерка пары при получении ее курьером;
    • накопительная система скидок.


Последняя определяется от суммы всех совершенных и оплаченных покупок. Чем больше совершено приобретений, тем больше денег получится сэкономить. «СтритБолл» предлагает и подарочные сертификаты на разную сумму.


Особенности сотрудничества с basketshop.ru

Все заказы, предложенные в каталогах, есть в наличии в московском магазине. Доставка осуществляется при оформлении заказа на минимальную сумму в 1000 рублей. Поступившие заявки обрабатываются в течение рабочего дня.


В интернет-магазине периодически проводятся распродажи вещей из прошлогодних коллекций. Оплату он принимает преимущественно пластиковыми карточками, оформить заказ можно только через сайт. Есть и несколько спортивных магазинов в Москве. Покупатели сами выбирают оптимальный способ оплаты: предоплату или наложенный платеж. Подпишитесь на рассылку – вы всегда будете в курсе последних событий.