Интернет магазин толстовок и худи

15-11-2019, 13:45
Фото
Интернет магазин толстовок и худи
Фото Яндекс.Картинки

Очень важно, чтобы одежда сочетала в себе удобство, стиль и практичность. Именно такими достоинствами обладают худи. Они привлекают внимание своим качеством, их можно носить со многими видами одежды, а также они станут незаменимой вещью во время непогоды и во время путешествия. Их популярность заключается в том, что это практичная и универсальная вещь, подходящая как для мужского, так и для женского пола.


Найти большой выбор толстовок, кроссовок, футболок, стильных аксессуаров и другой одежды вы можете в специализированном магазине sneakerhead. Здесь вас ждут товары высокого качества и по доступным ценам. Не забудьте посетить раздел с распродажей, это позволит вам приобрести модные вещи по сниженной цене.

История толстовки

Если вам неизвестно такое название, как худи, то слово «толстовка» наверняка вы слышали и знаете. Худи – это и есть толстовка, имеющая большой капюшон и вместительные карманы по центру. Чем-то это изделие напоминает кенгуру, все это из-за сквозных карманов. Впервые они появились в 30-х годах 20-го века. Тогда изделие воспринимали как спортивную вещь. Со временем взгляды на использование толстовок были пересмотрены и ценить изделие стали за качество.


После того, как знаменитый актер Сильвестер Сталлоне появился в популярном фильме «Рокки» в худи, изделие набрало максимальную популярность. В 70-х годах эту одежду уже не считали чисто спортивной, так как модельеры придали изделию немного другой дизайн. Толстовки стали выпускать не просто с большим капюшоном, в некоторых моделях присутствовал мех, появился воротник со стойкой и молния.


Худи – модная одежда сезона

Сегодня по праву можно считать толстовки модной одеждой сезона. Появилось большое разнообразие изделий. Носить толстовку могут мужчины и женщины. Отличаются они цветовой гаммой и внешним видом, например, в Японии девушки отдают предпочтение толстовкам, имеющим длину ниже колена. Носить изделие можно в любую пору года.


Сегодня существуют такие виды худи:


    • Классические. Обычная толстовка с объемным капюшоном, который называют анорак.
    • Меховые варианты. Капюшон с меховой вставкой. Мех может быть и искусственным, и натуральным.
    • Зимний вид. Теплая одежда, отлично подходящая для холодной зимы.


Носить их можно не только со спортивной одеждой, но и с леггинсами, джинсами, зауженными моделями штанов, шортами или комбинезонами. Вы можете поэкспериментировать и создать свой стиль, сочетая худи с любимой одеждой. Принято считать, что модный образ создает толстовка и торчащая футболка или майка. Подходит изделие для путешествия, прогулок и ежедневной носки. Помогает скрыть недостатки фигуры и создать уникальный и индивидуальный образ.

erid: