Fingarden — дача, с которой не хочется уезжать

21-11-2019, 20:55
Фото
Fingarden — дача, с которой не хочется уезжать
Фото Яндекс.Картинки

Интернет-магазин Fingarden предлагает оборудование, мебель и аксессуары для комфортной загородной жизни. Вся представленная на сайте продукция произведена компаниями, отлично зарекомендовавшими себя на рынке. Товары практичны, долговечны и отличаются стильным дизайном.


Загородная жизнь без дружеских посиделок вечером скучна и однообразна. Оборудование, предложенное в каталоге Fingarden, поможет приготовить самые разные виды блюд. Печи для казанов и тандыров, совмещенные с мангалом или грилем, органично вписываются в дачное пространство, занимают немного места и обладают высокой функциональностью.

Ассортимент магазина

Помимо переносных грилей, печей и мангалов, Интернет-магазин Fingarden предлагает большой выбор отопительного оборудования:

  • инфракрасные обогреватели быстро наполнят комнату теплом при низких затратах электроэнергии;

  • напольные или встраиваемые биокамины, пзволят насладиться живым огнем без особых хлопот. Такие камины не потребуют устройства вытяжки или дымохода;

  • карбоновые обогреватели с высокой степенью защиты от влаги сделают комфортным пребывание на улице в сырую и прохладную погоду.

Пластиковая мебель из каталога Интернет-магазина Fingarden стильная, прочная и долговечная. Она не боится дождя и мороза. Богатый ассортимент мебели позволит решить проблему оформления места для отдыха в соответствии со вкусами и потребностями покупателей.

Не забыли менеджеры компании и о любителях выращивать овощи и цветы. Садоводы найдут в каталоге большой выбор садового инвентаря, теплиц и многого другого.


Ознакомиться с полным ассортиментом товаром их стоимостью можно на сайте https://fingarden.ru. Заказы принимаются круглосуточно. Специалисты помогут Вам в выборе товара и дадут все необходимые консультации.

О компании

Компания Fingarden основана в 2015 году людьми живущими в мегаполисе и уставшими от городской суеты, людьми которые ценят и понимают важность загородного отдыха. И что бы он был беззаботный и легкий - важно учитывать что вас окружает. Мы тщательно отбираем и проверяем товар на себе, прежде чем предложить их вам.


Fingarden справедливо заслуживает положительные отзывы покупателей. Быстрая доставка, отличное качество товаров и внимательное отношение к покупателям — далеко не полный список преимуществ Интернет-магазина.

Теги:#Fingarden
erid: