Профессиональное уничтожение насекомых в квартирах, коттеджах и офисах Санкт-Петербурга

26-11-2019, 12:00
Фото
Профессиональное уничтожение насекомых в квартирах, коттеджах и офисах Санкт-Петербурга
Фото Яндекс.Картинки

Квартиры, офисы, коттеджи могут подвергаться нашествию насекомых, будь это мокрицы, блохи, тараканы, клопы, клещи и прочие членистоногие. Они могут доставить немало неприятностей владельцам жилья или сотрудникам предприятия. Кроме того, упомянутые насекомые могут быть переносчиками инфекций и представляют опасность для здоровья человека (в особенности, для пожилых людей и детей). Самостоятельно избавиться от засилья членистоногих весьма сложно, поэтому для решения упомянутой проблемы лучше заказать услуги СЭС, которые оказывают оснащенные специальным оборудованием профессионалы.

Технологии, используемые компанией «СЭС Технологии»

Сотрудники компании успешно решают проблемы, связанные с присутствием бытовых насекомых в помещениях, любого уровня сложности. Для этого используются следующие технологии:

    • холодный туман;
    • горячий туман;
    • комплексный метод.


Технология холодного тумана предполагает распыление инсектицидов помповым методом в местах возможного скопления или проникновения членистоногих. Это решение оптимально подходит на начальных стадиях заражения помещений. Ее используют в больших по площади цехах, на складах, жилых комнатах, где есть доступ к очагам распространения насекомых.


Технология горячего тумана более эффективна, так как рабочая эмульсия нагревается до состояния пара и затем распыляется. В газообразном состоянии инсектициды проникают в наиболее труднодоступные места, будь это щели между плинтусами и стенами, пространство между обивкой мебели и каркасом и др.


Комплексный метод, обеспечивающий уничтожение насекомых в СПб, подразумевает применение обеих перечисленных выше технологий. Насекомые после распыления горячего тумана выбегают на открытые пространства, предварительно обработанные орошением, и неминуемо гибнут. Помимо этого, распыленные инсектициды разрушают оболочку их яиц, предотвращая повторное заражение.

Преимущества компании «СЭС Технологии»

  1. Использование сертифицированных и безопасных для здоровья человека и домашних питомцев препаратов.
  2. Соблюдение конфиденциальности, гарантированные результаты обработки.
  3. Доступная стоимость услуг, удобные способы оплаты.
  4. Квалифицированные сотрудники, использующие высокопроизводительное оборудование.
  5. Услуги по дезинфекции, дератизации, дезодорации, гербицидной обработке.