Opium от Yves Saint Laurent – феерия соблазнения и эротизма

5-12-2019, 22:15
Фото
Opium от Yves Saint Laurent – феерия соблазнения и эротизма
Фото Яндекс.Картинки

Есть запахи, которые входят в историю и становятся лучшим творением парфюмера. Yves Saint Laurent Opium https://www.butik-parfum.ru/product_1911.html.


можно считать именно таким. Речь идет о соблазне, провокации и оригинальном признании в любви востоку. Пряность и экзотика духов ощущаются с первых нот, эта комбинация идеально подойдет любым дамам. Даже самые скромные и нежные девушки, примеряв аромат, превратятся в страстных искусительниц и станет объектом восхищения для окружающих.


Точно можно сказать, что этот запах будоражит сознание, соблазняет, завораживает и сводит с ума элегантностью. Не зря он стал самым продаваемым и популярным парфюмом среди тех, что представлены модным домом. Стоит отметить, что даже название было придумано лично креативным дизайнером. Таким образом, он постарался намекнуть, что женский запах действует на мужчин, как наркотик – пленит, завораживает, возбуждает и вызывает зависимость! Если вы готовы раскрыть свою скрытую сексуальность, поспешите заказать духи в нашем интернет-магазине прямо сейчас!


Немного о запахе

Серость и скука останутся в прошлом, ведь Ив Сен Лоран Опиум перенесет в атмосферу любовных приключений и ярких ночей. Наиболее аромат подойдет для чувственных и уверенных в себе дам, которые хотят покорять мужчин одним только взглядом и править миром. Дерзкая и интересная композиция раскрывается тонизирующими нотками свежего кофе. поэтому парфюм мгновенно заряжает энергией. Далее можно ощутить бергамот, мандарин, пряности, сливу и кориандр. Но главное – скрывается в сердце запаха, а именно – жасмин, гвоздика, персик, роза и даже фиалка. В шлейфе духов Yves Saint Laurent Opium можно ощутить легкую ваниль, кедр, ветивер, мускус и сладость кокоса. Столь необычная, но гармоничная композиция может стать главным аксессуаром на теле любой женщины.


Парфюм наиболее подходит для вечернего выхода, романтических свиданий и коктейльных платьев. При этом время года не имеет значение, духи будут актуальны и зимой, и летом. Лучше всего наносить несколько капель Ив Сен Лоран Опиум на запястья, шею и волосы. Благодаря великолепной стойкости (около суток) и незабываемому шлейфу, обладательница запаха будет благоухать весь вечер. А значит, вы сможете услышать восторженные комплименты не только от своего любимого, но и всех окружающих!


Сотрудничество с нашим магазином

Элитная и оригинальная парфюмерия – истинная мечта каждого. Но не всегда на это есть достаточно денег. Значит ли это, что придется отказывать себе в удовольствии пользоваться лучшими парфюмами? Нет! Так как на помощь приходит наш интернет-магазин. Мы предлагаем качественную, стойкую парфюмерию от именитых брендов по ценам, доступных для всех. Помимо женских духов, в каталоге магазина представлена мужская парфюмерия и декоративная косметика. Если у вас возникнут сложности или вопросы, на помощь всегда придут грамотные консультанты. Без внимания не останется никто!


Доставка осуществляется без предоплаты, чтобы вы убедились в качестве продукции лично. Доставка по Москве курьером – бесплатная, по Подмосковью – от 350 рублей, а в остальные города России почтой – бесплатно в течение семи дней. Оплата производится любым удобным способом:

  • Через почту России;
  • Наличкой через курьера;
  • Банковским переводом на карту;
  • Через платежные системы и электронные кошельки.

А главное – каждый покупатель может рассчитывать на различные подарки, бонусы и скидки. Так как мы заботимся о каждом и хотим сделать приятно всем покупателям!