Ремонт квартир в Москве и МО

8-12-2019, 06:38
Фото
Ремонт квартир в Москве и МО
Фото Яндекс.Картинки

При заказе любого вида ремонта, включая косметический, капитальный или евроремонт, клиент хочет получить лучший результат, причем с гарантиями, без задержек и непредвиденных затрат. Команда профессиональных строителей компании «ДомПрофи» выполняет свою работу безукоризненно, на все услуги предоставляются гарантии от 1 до 5 лет.


Преимущества сотрудничества

Предлагаем доверить ремонт квартир в Москве и Московской области специалистам «ДомПрофи», учитывая много достоинств сервиса:

  • Стаж мастеров не менее 5 лет, наличие всех необходимых допусков и лицензий. В штате компании 25 специализированных бригад, что позволяет выполнять ремонты любой сложности и объема без потери времени.
  • Оптимизация расходов за счет грамотной организации всех этапов ремонта, поставок отделочных материалов напрямую с заводов производителей. Скидки от 5 %, постоянные акции.
  • Составление точной сметы при заключении договора, которая не подлежит корректировке в процессе исполнения заказа. Изменения возможны только по желанию клиента.
  • Строгое соблюдение сроков. За каждый день просрочки компания будет выплачивать 1000 руб., что подтверждает ответственность за рабочий процесс.

Ремонтные услуги предоставляются без предоплаты. Оплата работ осуществляется на этапе сдачи объекта. При необходимости клиент имеет возможность оформить ремонт квартир в кредит, рассрочку от ведущих московских банков.


Какие услуги можно заказать

Мастера компании предоставляют услуги чернового, косметического, капитального, дизайнерского ремонта. В зависимости от типа ремонта, состояния помещения специалисты выполняют разные работы: выравнивают стены, потолки, меняют напольное покрытие, осуществляют покраску или поклейку обоев, устанавливают новые коммуникации, составляют дизайн-проекты, делают перепланировку, создают дверные проемы и др. Опытные мастера обновляют облик одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир в новостройках, старых домах.


Этапы сотрудничества

Необходимо связаться с менеджером компании, согласовать детали заказа. Затем сотрудник выедет на объект, произведет замеры помещения, проконсультирует по выбору стройматериалов и другим вопросам. Следующий этап – подписание договора, в котором указывают сроки исполнения и прочие важные нюансы. На следующий день бригада знакомится с клиентом и приступает к работе. На последнем этапе осуществляется сдача объекта: подписывают документы, проверяют ведомости и производят взаиморасчеты.

erid: