Мировые новинки стройиндустрии представят в Экспоцентре

11-12-2019, 14:40
Фото
Мировые новинки стройиндустрии представят в Экспоцентре
Фото Яндекс.Картинки

С 18 по 21 февраля 2020 года в Новосибирске пройдет крупнейшая за Уралом отраслевая выставка "Сибирская строительная неделя".

Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем объединит на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" более 150 производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии. Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов строительных компаний, управляющих организаций, проектировщиков и дизайнеров. Компании расскажут о производстве лепнины, стеклопластика, багетов, цветных плинтусов, молдингов и декоративной балки.

"Выставка позволяет наглядно увидеть, чем живет индустрия сегодня, и как она изменится завтра. Как организатор, мы стараемся собрать воедино производителей стройматериалов, которые двигают отрасль вперед, экспертов федерального уровня, к которым прислушивается рынок, и застройщиков, которые преобразуют и развивают городскую среду, — рассказывает директор компании "Центр Экспо" Мария Золотухина. — Практика показывает, что выставочная экспозиция — это кратчайший путь от производителя к заказчику, возможность понять, насколько та или иная новинка окажется востребованной в Сибири, на Дальнем Востоке, в странах СНГ". 

В частности компании представит на выставке собственную технологию строительства быстровозводимых крупнопанельных железобетонных малоэтажных домов. Также компании  продемонстрирует деревянные обои различных стилей и рисунков.

В деловой программе выставки заявлены: 
— II Форум дизайнеров и архитекторов Сибири
— Международный интерьерный фестиваль HomeFest
— Круглый стол по проблемам проектирования и строительства подземных частей зданий и сооружений в условиях плотной городской застройки. Организатор — АО "Нью Граунд".
— Конференция "Перспективы развития рынка дверей Сибири – 2020". Организатор — информационно-аналитическое агентство "Дверное дело".
— Конференция "Высокие технологии инженерных систем зданий и сооружений. Проектирование, монтаж, эксплуатация". Организатор — некоммерческое партнерство инженеров "АВОК". Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 10 тысяч профессионалов строительного рынка.