Мебель на заказ по проектам компании «Офис-812»

29-12-2019, 08:46
Фото
Мебель на заказ по проектам компании «Офис-812»
Фото Яндекс.Картинки

Петербургская компания «Офис-812» занимается изготовлением и продажей мебели. Изначально эта была только мебель для офисов. В последние годы мы расширили линейку и стали создавать мебель для дома. Однако ведущее направление — по-прежнему изделия для бизнес-центров, клиник, салонов красоты и других компаний.


Ассортимент изделий

В каталоге компании «Офис-812» вы найдете разнообразные изделия:

  • компьютерные кресла и другие виды кресел и стульев для офиса;
  • операторскую мебель и кабинеты руководителей;
  • шкафы-купе;
  • кухни;
  • стойки-ресепшн;
  • диваны и другие виды мягкой мебели для офисов;
  • и многое другое.

Но отдельное, очень востребованное направление работы — это изготовление офисной мебели по индивидуальным проектам.

Преимущества индивидуального заказа

Изделия, которые продают в готовом виде — это типовые модели, с одной стороны универсальные, а с другой — во многом похожие друг на друга. Многие компании покупают такую мебель и довольны ей. Но есть те, кому по каким-то причинам хочется выделиться.


Это может быть банальная практичность — например, помещения необычной формы не вмещают стандартную мебель. А может быть желание еще лучше запомниться клиентам или создать в офисе уникальную обстановку, тем самым привлекая более ярких и талантливых сотрудников.

Все наши проекты — это оригинальные, созданные специально для каждого заказчика комплекты мебели. В них отражается индивидуальность бренда, они созданы с учетом специфики работы, числа клиентов и особенностей пространства офиса.


Такая мебель практична, удобна и гармонична. Поэтому наши заказчики так любят ее.


Единственный недостаток таких изделий — их нельзя приобрести за один день, так как процесс разработки дизайн-проекта, выбора материалов и последующего изготовления требует определенного времени. Зато в обмен вы получаете на 100% подходящую вам мебель, которая, действительно, нравится и радует вас.

Изделия «Офиса-812» на заказ

Чаще всего, нам заказывают офисные стойки-ресепшн, кухни, мебель для клиник или комплекты всех необходимых предметов мебели, и даже разработку дизайн-проектов всего помещения.


При необходимости мы можем изготовить на заказ любые предметы мебели, все обговаривается индивидуально. Вы можете изучить наши контакты и воспользоваться любым удобным для вас способом связи. Например, позвонить нам по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-04-25. Наши консультанты ответят на все вопросы и помогут вам сделать правильный выбор!

erid: