Медицинский препарат — Плавикс: фармакологические свойства, состав и способ применения

13-01-2020, 05:58
Фото
Медицинский препарат — Плавикс: фармакологические свойства, состав и способ применения
Фото Яндекс.Картинки

Плавикс – это медикаментозный препарат с антитромбицитарным действием, он препятствует образованию тромбов. Главный компонент лекарственного средства Клопидогрел, благодаря которому снижается склонность тромбоцитов к склеиванию.


Плавикс помогает быстрому восстановлению пациентов после:

*Острых изменений кровоснабжения сердца из-за артериальных тромбозов;

*Острого нарушения мозгового кровообращения;

*Понижает риск заболевания сердца.


Плавикс цена-обоснованность применения полностью совпадают, из-за очень хорошего действия препарата.

Все компоненты лекарственного средства разрешеныукраинскимзаконодательством и одобрены Минздравом Украины.

В каких случаях назначается Плавикс?

Препарат, как описано выше способствует профилактике атеротрамбоза у больных со следующими заболеваниями: при ишемическом инсульте — лучше действует в промежутке от 7 до 180 дней после самого инсульта, больным с болезнью периферических артерий. Пациентам с инфарктом миокарда — лекарство назначается по прошествии нескольких дней после инфаркта и назначается максимум на 35 дней приёма, при остром коронарном синдроме в комплексе с ацетилсалициловой кислоты. Данное лечение следует проводить с назначения лечащего врача. Так как имеются противопоказания.

Показания к применению Плавикс

Если кардиолог Вам назначил данный препарат,тоПлавикс купить можно в интернет-аптеке, что удобно и не так дорого.,плюсом также является доставка в любую точку города.Препарат принимается внутрь. Дозировка для взрослого составляет 75мг/сутки. Для больных младше 18 лет эффективность, а также безопасность не устанавливались.

Противопоказания к применению Плавикс

Данный препарат запрещён к приёму лицам до 18 лет, беременным, кормящим грудью матерям, острые кровотечения, тяжёлые заболевания печени, аллергические реакции на компоненты препарата и другое.

Где взять Плавикс?

Плавикс купить в Одессе можно и в сетевых аптеках, но накрутки и ценовая политика оставляет желать лучшего. А в интернет-аптеке Будьздоров на Плавикс цена будет на порядок ниже. И вы получите идентичный препарат в упаковке, и срок годности которого также в норме.

Сейчас масса аптек предоставленных в интернете и какая интернет-аптека подойдёт Вам, не так и важно, главное - это удобно, быстро и не дорого.


Берегите своё здоровье и своих родных, заболевания сердца и артерий часто являются причиной фатального исхода, стоит вовремя начать лечение недуга и лучше это сделать правильно подобранным лекарством.

erid: