Ideal Lashes - Материалы для наращивания ресниц и наборы для ламинирования в г. Москва

13-01-2020, 20:46
Фото
Ideal Lashes - Материалы для наращивания ресниц и наборы для ламинирования в г. Москва
Фото Яндекс.Картинки

Качественные материалы для наращивания ресниц (Москва) важный атрибут любого лешмейкера. Подобрать все средства у одного поставщика или магазина очень сложно, но с нашей компанией у мастеров не будет проблем. Мы предоставляем проверенный и качественный товар для улучшения женских образов, придания выразительного взгляда, привлекательности. В каталогах есть любые типы ресниц, клей для фиксации, праймеры, ремуверы и сопутствующие для работы товары. Каждый из них проходит строгий контроль качества, во время использования у клиентов не появляется сыпь, аллергия и другие реакции слизистой или кожи.

Наращивание ресниц

В результате индивидуальности каждого человека, подбор искусственного волоса на веки отличается. Это также вызвано расположением собственных ресниц. Правила обязательно учитываются мастерам до начала работы. После анализа состояния, определяется оптимальная длина и другие параметры моноволокна. По цвету лучше остановиться на одном оттенке, чтобы сохранить натуральность и природность.

Иногда клиенты выбирают нестандартные ресницы для наращивания (Москва), чтобы пойти на праздник и всех сразить, добавляют декор и т.д. Мы предлагаем любой вариант, а стоимость остается доступной как для лешмейкера, так и его клиентов. Это позволит удешевить общую стоимость процедуры, без потери заработка.


Для тех, кто отказывается от наращивания с целью восстановления собственного волоса, готовы предложить набор для ламинирования (Москва). Сама процедура предполагает окрашивание волосков, но активные вещества в составе препаратов питают, укрепляют ресницы, а эффективность сохраняется до 6 недель. После ламинирования можно не использовать часть декоративной косметики для утреннего или повседневного мейкапа.


Поскольку наращенные ресницы требуют коррекции и ухода, каждые 2-4 недели клиентам нужно повторно записываться к мастеру. Для обновления образа используют жидкий клей, у которого сцепка волосков будет за 1-2 минуты. Новичкам лучше выбирать средства с длительной адгезией, чтобы успеть скорректировать погрешности. Ремувер используют для размягчения клеевой смеси, удаления моноволокон. В каталоге можно выбрать 3 варианты, которые отличаются консистенцией, активными веществами и скоростью действия.


У нас широкий ассортимент, который постоянно увеличивается. Работа с нами дает выгодные покупки, экономию при оптовых закупках, возможность доставки. Мы проводим обучение, предоставляем свежие новости в сфере красоты.

erid: