Теплые зимние парки с мехом: особенности и преимущества

28-01-2020, 07:07
Фото
Теплые зимние парки с мехом: особенности и преимущества
Фото Яндекс.Картинки

Климат на нашей планете в последние несколько лет непредсказуем. Так, в России вместо суровых морозных и снежных зим наблюдаются дожди и почти весенние оттепели.

При такой погоде меховые шубы, которые соотечественницы еще совсем недавно рассматривали в качестве идеальной зимней одежды, так и остаются висеть в недрах личных гардеробов, уступив место порядком поднадоевшим и не слишком эстетичным пуховикам. Но нынешней зимой дизайнеры одежды предоставили модницам отличную возможность отложить в сторону пуховики и примерить на себя теплые, стильные, уютные куртки-парки, в широком ассортименте представленные на сайте https://kurtki-i-parki.ru.

Что такое парка и как она выглядит

В осенне-зимнем сезоне 2019-20 гг. парки в качестве женской верхней одежды заняли лидирующие позиции. В чем же заключается причина их небывалой популярности и чем они отличаются от традиционных пуховиков и курток? К главным отличиям необходимо отнести:
  • стягивающие резинки на талии и подоле изделия. Иногда эти элементы присутствуют и на рукавах, надежно защищая руки от холода и ветра. Приталенная одежда выгодно подчеркивает стройность фигуры;
  • присутствие удобного глубокого капюшона с меховой оторочкой, который в случае ненадобности можно легко отстегнуть;
  • множество вместительных карманов как внешних, так и со стороны подкладки, благодаря которым необходимые мелочи всегда будут под рукой.

Куртка-парка: причины популярности

Этот вариант теплой верхней одежды обладает многочисленными достоинствами, которые уже успели оценить представительницы прекрасного пола. Среди самых значимых преимуществ:
  • практичность и способность длительное время не поддаваться изнашиванию. Парки изготавливаются из прочных материалов, имеющих пористую структуру. Такие предметы гардероба способны сохранять свою изначальную эстетическую привлекательность, находясь в носке в течение нескольких зим;
  • способность превосходно удерживать тепло. Если зимние морозы все же заявят о себе, можно пристегнуть съемную меховую подкладку, которая не даст замерзнуть в самые морозные дни;
  • стильный, презентабельный внешний вид, актуальный дизайн. Разнообразие представленных в продаже моделей позволяет модницам создавать свежие и яркие образы.
Элегантные парки – незаменимый элемент зимней одежды для активных, успешных, уверенных в себе женщин.
erid: