Агентство недвижимости «S.A. Ricci жилая недвижимость»

30-01-2020, 05:24
Фото
Агентство недвижимости «S.A. Ricci жилая недвижимость»
Фото Яндекс.Картинки

Каждый кто решил покупать недвижимость в новостройке столкнулся с вопросом – у кого лучше купить квартиру: риелтора или застройщика. Покупатель в первую очередь оценивает такие параметры как цена, уровень сервиса и безопасность денежных средств. В последующем играют роль и второстепенные факторы, такие как консультационные услуги по выбору района или юридическое сопровождение сделки. Агентство недвижимости "S.A. Ricci жилая недвижимость" готово предложить огромное количество вариантов покупки квартир в новостройке г. Москва. Детально можно ознакомиться с вариантами на сайте https://ricci-estate.ru/.

"S.A. Ricci жилая недвижимость" представляет собой не просто агентство недвижимости, это полноценная консалтинговая и брокерская фирма, занимающаяся разными направлениями работы. Специализация компании сконцентрирована на квартирах и апартаментах, коммерческих помещениях, жилых городских и загородных комплексах в Московском регионе.

Компания имеет множество наград и благодарственных писем от своих партнеров – лучших и надежных застройщиков, банков, девелоперских контор и прочих фирм, ознакомится с полным списком можно на сайте агентства https://ricci-estate.ru/.

Агентством накоплен довольно большой багаж знаний и опыт для определения гибкого ценообразования конкретного проекта. Специалисты способны выстраивать реальные графики продаж. Это позволяет минимизировать риски застройщиков и тем самым снижать стоимость за счет повышения востребованности. Команда и стратегия работы выстраивается в зависимости от задач и возможностей каждого проекта в отдельности.

В команду профессионалов, реализующих проект, входят разнопрофильные специалисты в области аналитики и маркетинга, продаж и после продажного обслуживания. В минимальные сроки закрыть проект с прибылью способна только команда единомышленников, которая состоит из профессиональных людей, любящих свое дело.

Основной задачей работы "S.A. Ricci жилая недвижимость является продвижение рынка недвижимости". При этом специалисты агентства стараются делать его честным, прозрачным и осмысленным. Создание уникальных и продуманных до мелочей продуктов позволяет достигать поставленных задач.
erid: