Виды пижамы. Как выбрать. Особенности атласных и велюровых изделий

3-02-2020, 04:07
Фото
Виды пижамы. Как выбрать. Особенности атласных и велюровых изделий
Фото Яндекс.Картинки

Какие пижамы выбрать - велюровые пижамы или атласные пижамы - во многом определяется вкусом и предпочтениями покупателя. В настоящее время производится большой ассортимент спальных комплектов, разных по фасону, цветовому тону, модели и общему эстетическому виду. Найти изделие, которое будет отвечать разным, даже высоким требованиями – не составляет особого труда. Однако, такая вещь как пижама должна быть обязательно комфортной в носке и особенности для сна.


Об особенностях выбора пижам, преимуществах и достоинствах атласных и велюровых вариантов – пойдёт речь далее.

Общие правила выбора пижамы

При выборе пижамы нужно обратить внимание на материал, пошив, используемые аксессуары, комфорт в носке, дизайн.

Основные рекомендации:

1. Пижама должна иметь приятную текстуру и осязаемость, не быть слишком плотной.

2. Для носки в зимний период подойдёт пижама из шерсти или велюра. Последний вариант – более предпочтительный, так как не вызывает аллергическую реакцию.

3. В летний период лучше обратить внимание на трикотаж – он лёгкий и практичен в носке. Также подойдут атласные вещи, которые очень часто предоставлены в оригинальном и стильном дизайне.

4. Застёжки, пуговицы, металлические вставки – допустимы в пижамах для повседневной носки. Если вещь планируется использовать исключительно для сна, то лучше, чтобы аксессуаров было минимальное количество.

5. Шовные участки должны быть аккуратными, и не предоставлять опасность травмироваться или натереть кожу.

6. Важно обратить внимание на дизайн. Современный рынок предлагает большой выбор изделий. Есть пижамы с кружевами, минишортики с топом, цельные варианты.

7. Если женщина с большим весом, то лучший вариант - это классический вариант пижам с вертикальными полосками.

Важно помнить, что часто пижамы часто применяются не только в роли одежды для сна, но и как домашняя одежда для ежедневной носки. По этой причине, к выбору пижамных комплектов необходимо подойти крайне внимательно.

Особенности велюровых и атласных пижам

Велюровые пижамы имеют эстетически приятный дизайн, отличную гигроскопичность, в них тепло и комфортно. В такой пижме обеспечивается хорошая циркуляция воздуха, благодаря чему тело не запотевает и поддерживается уютные условия. Кроме того, материал не вызывают аллергию.


Атласные пижамы - отличаются ровной и гладкой поверхностью, которая красиво переливается на свету. Такая ткань – очень красивая, поэтому часто применяется для создания уникальных и «парадных» пижам. А хорошее качество и долговечность материала – делает такой вариант одежды еще привлекательнее.


Купить

Чтобы приобрести пижаму в нашем магазине ... , нужно выйти на связь с менеджерами.

Контакты для связи:

- мобильный телефон;

- имеил;

- онлайн-форма на сайте .


Этапы:

1. Позвонить в магазин.

2. Оформить запрос.

3. Получить пижаму.

4. Произвести оплату.


Воспользовавшись нашими услугами хотя бы один раз, большая часть наших покупателей, становятся нашими постоянными клиентами.

erid: