Преимущества оформления медицинской страховки для шенгенской визы в компании "Тинькофф Страхование"

7-02-2020, 07:00
Фото
Преимущества оформления медицинской страховки для шенгенской визы в компании "Тинькофф Страхование"
Фото Яндекс.Картинки

Тем, кто отправляется на отдых за рубеж, поможет сэкономить время и силы медицинская страховка для шенгенской визы, оформленная в компании «Тинькофф Страхование». Без нее невозможно будет получить шенген.

Для ее приобретения потребуется:

  • немного свободного времени;
  • ноутбук, подключенный к интернету.

Компания предлагает современный страховой продукт, позволяющий оформить разрешение на въезд в любую страну и получить качественное медицинское обслуживание при наступлении страхового случая. Оформить его можно в режиме онлайн.


Что покрывает страховка для визы Тинькофф?

Страховка для путешествий за границу онлайн от «Тинькофф Страхование» подходит для посещения любой страны. Она рассчитана на покрытие медуслуг в 30 тыс. евро.


Компания «Тиньеофф Страхование» разработала продукт, включающий в себя все виды страховых случаев, возникающих во время заграничных туристических поездок. Человек выбирает только те покрытия, которые действительно ему могут пригодиться.

При оформлении медицинской страховки для визы в режиме онлайн следует ориентироваться на тип программы тура, которая может быть:

  • спокойной:
  • активной;
  • экстремальной.

Базовой считается страховка, покрывающая несчастные случаи во время спокойного отдыха, в котором не предусмотрены активные занятия спортом.


Расширенный вариант страховой программы предусмотрен для активного и экстремального отдыха. Путешественникам, которые собираются заниматься во время отдыха травмоопасными вилами спорта на воде, в воздухе и на суше, такой страховой полис гарантирует квалифицированную медицинскую помощь при возникновении страхового случая.


Как заказать медицинскую страховку в «Тинькофф Страхование»

Путешественники смогут оформить страховой полис для получения визы в любую страну за пять минут. Для этого нужно сначала произвести предварительный расчет стоимости с помощью онлайн-калькулятора, потом заполнить форму заказа, указав:

  • страну пребывания;
  • время нахождения в ней;
  • адрес электронной почты.

Через пять минут после оплаты на электронный адрес придет страховка в цифровом формате. Ее можно распечатать на бумажный носитель, или отправить в свой смартфон, если на нем есть специальное приложение.


Страховка СК Тинькофф подходит для оформления любой визы. Страхуемое лицо самостоятельно выбирает основную страховую программу и дополнительные опции к ней.