Ожидания от матча ЦСКА - Зенит 22 марта

10-02-2020, 09:00
Фото
Фото Яндекс.Картинки

В 23-м туре РПЛ лидер сезона - питерский "Зенит" - пожалует в гости к столичным армейцам. Этот поединок вызовет огромный интерес у публики.

Так бывает всегда, когда встречаются эти два флагмана отечественного футбола. На официальном сайте ПФК ЦСКА можно купить билеты на эту и другие домашние игры ЦСКА. "Сине-бело-голубые", имеющие самый сбалансированный состав в лиге, удачно провели первую часть чемпионата. Подопечные Сергея Семака имеют весьма солидный отрыв от четверки преследователей, которые находятся на расстоянии одного очка друг от друга перед возобновлением сезона. В эту четверку входят:
  • "Краснодар";
  • "Ростов";
  • ЦСКА;
  • "Локомотив".
Получается, что столичным армейцам по весне предстоит сложнейшее сражение за лигочемпионскую зону, а вместе с ней и за медали чемпионата. 22 марта пройдет один из важнейших в плане перспектив ЦСКА поединков всей весенней части. Игра против "Зенита" должна дать ответы на много вопросов. В случае победы "красно-синие" могут получить хороший импульс для удачного финиша. Конечно, достать в таблице питерский клуб армейцам будет крайне сложно, но говорить о завершении чемпионской гонки тоже преждевременно. В российском футболе бывали случаи, когда лидирующая команда растранжиривала и более солидные отрывы. Если кому-то из четверки преследователей "Зенита" удастся по весне выигрывать матч за матчем, то отрыв может и растаять. К тому же подопечным Семака предстоит еще сыграть со всеми своими главными преследователями.

Чтобы гарантировано увидеть матч между ЦСКА и "Зенитом" с трибуны стадиона, вам понадобятся билеты на эту игру. Купить их можно уже сегодня на официальном билетном портале ПФК ЦСКА. Здесь можно заказать официальные билеты на встречу 22 марта прямо в режиме реального времени. Вам надо лишь подобрать наиболее оптимальные места на "ВЭБ Арене" и оформить заказ. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то ответы на них можно получить у специалистов по указанному на странице телефону.

В первом круге "Зенит" принимал ЦСКА у себя на поле. Та игра прошла в равной борьбе и завершилась вничью 1:1. Гости смогли открыть счет в компенсированное к 1-му тайму время. Отличился Никола Влашич, которому ассистировал Федор Чалов. Однако в начале второго тайма армейцы остались в меньшинстве после удаления Бийола. Хозяева смогли воспользоваться численным преимуществом. На 73-й минуте вышедший на замену Александр Ерохин после паса Артема Дзюбы сравнял счет. 22 марта будет новое сражение!