Промышленный клининг: ключевые моменты

10-02-2020, 10:02
Фото
Промышленный клининг: ключевые моменты
Фото Яндекс.Картинки

Каждый действующий промышленный объект обладает своей спецификой и нуждается в уборке. Промышленный клининг от https://dr-sauber.ru/promyshlenniy-klining – это услуга по профессиональной чистке цехов, сладких и административных зданий, быстрой ликвидации последствий ремонтных работ.

Важные нюансы

Каждое помещение обладает определенной спецификой, а dr.sauber разрабатывает карту уборки для каждого своего работника именно с учетом ключевых моментов помещения. На производственно-складских помещениях учитываются постоянное грязное напольное покрытие, множество высотных стеллажей с полками и все труднодоступные места: стены, потолок, окна.

Также осуществляется чистка оборудования и систем, находящихся в постоянной эксплуатации, а также узлов, которые быстро забиваются (это касается канализации, вентиляции, отопления, мусоропровода и прочее). Услуги промышленного клиника учитывают еще такие особенности помещений, как постоянное наличие эмульсий на различных поверхностях в здании, а также воздух с пылью.
На стоимость работ по уборке помещения влияют такие факторы, как уровень сложности выполняемых операций, степень загрязнения здания и объектов в нем, периодичность проведения чистки, площадь здания и его специфика.

Что включает услуга промышленного клининга

  1. Тщательная дезинфекция. Чрезвычайно важен этот этап для учреждений общественного питания и объектов, где осуществляется производство продуктов. Полная дезинфекция уничтожит бактерии, которые негативно воздействуют на здоровье людей, нарушают условия хранения продуктов.
  2. Сбор и вынос мусора любых габаритов объемов. Специалисты воспользуются одноразовыми мешками.
  3. Чистка производственного оборудования (например, станков, холодильников и прочей аппаратуры). Это требуется, чтобы техника работала бесперебойно. Также своевременная уборка предотвращает быстрый износ.
  4. Сухая очистка, а потом мытье всех поверхностей, в том числе стен, пола, потолка.
  5. Уборка в раздевалках и других комнатах для внутреннего пользования персонала, в том числе и санитарных узлов.
Добиться идеальной чистоты силами собственных работников довольно сложно, ведь они не знают многих важных нюансов такой работы. Вот почему компания https://dr-sauber.ru/ предлагает специалистов с большим опытом, и им можно доверить уборку любой компании. В арсенале присутствует все, что необходимо для осуществления эффективного и качественного сервиса.
erid: