Помощь в получении кредита не будет лишней

19-02-2020, 15:00
Фото
Помощь в получении кредита не будет лишней
Фото Яндекс.Картинки

Срочно понадобились деньги, а зарплата, как обычно, задерживалась. Два банка, к которым я обратилась за помощью отказали мне в займе по причине отрицательной кредитной истории. Всегда зачисляла платежи вовремя, но последний год выдался сложным в финансовом плане, поэтому образовалась просрочка. Работники банка посчитали это веской причиной отказать мне в выдаче денег, хотя до этого никогда не было проблем.

Выход найден

Начала искать в интернете, читать отзывы и рекомендации. В итоге вышла на этот сайт addcred.info. Знала, что не смогу быстро отдать, так как перебои с зарплатой, да и траты не позволили бы. Но рискнула.


Прочла кучу текста, якобы дают всем (вне зависимости от кредитной истории и даже безработным). Сумма для меня неподъемная была, плюс очень смущало, что если и дадут в долг, то попаду в какую-нибудь историю с коллекторами или с бешеными процентами. На всякий случай, подала заявку сразу на три объявления, на электронную почту. Выбор, на самом деле, там большой. Очень многие предлагают свои услуги в этом вопросе, так что можно подобрать лучший вариант (с учетом комиссий и условий по кредиту).


В итоге мне в течении суток пришло одобрение от трех же финансистов. Честно, не поверила сначала, но уже в течение суток деньги были у меня на карте. Очень удобно, что средства перебрасывают на ваши реквизиты. Поэтому с уверенностью рекомендую этот сайт.

Преимущества сделки

Все же частники вызывают у меня больше доверия, нежели банки. В основном, как я поняла, это инвесторы и люди, которые располагают большими суммами (таким образом себе хорошо и другим помощь). Еще большой плюс – я не высылала никаких справок о доходе, не платила никакие предоплаты, а просто предоставила паспорт, на это все закончилось. Очень адекватный процент, по переплате получается даже меньше, чем в банке, где я обычно кредитовалась. По скорости оформления было тоже быстрее, чем в финансовых учреждениях, никаких звонков родным и друзьям без спроса. Если бы нашла раньше этот сайт, то пользовалась бы им на постоянной основе. Да и какой банк в нынешнее время даст вам просто так деньги на пять лет, а здесь есть ситуации, когда суммы выделяют и на десять!


В общем, если у вас плохая кредитная история, либо вы не работаете в данный момент, но точно знаете, что сможете погасить долг, обращайтесь сюда. Даже мне, простому обывателю в интернете, было все понятно и доступно, сайт удобен в пользовании даже для таких «чайников», как я.

erid: