Шкаф-купе в интерьере современной квартиры

20-02-2020, 05:48
Фото
Шкаф-купе в интерьере современной квартиры
Фото Яндекс.Картинки

Обустраивая интерьер дома или квартиры, стараются достичь не только красоты и гармонии помещения в целом, но и функциональности каждого отдельного элемента, особенно это касается мебели. Шкаф купе соответствует этим требованиям, так как он отлично выглядит, прекрасно вписывается в любой интерьер и при этом удобен в эксплуатации.


Интернет-магазин «Мебель-Мебель» приглашает недорого купить шкаф-купе, гарантируя высококачественные характеристики изделия. В каталоге несложно подобрать модель, которая будет соответствовать всем особенностям конкретного помещения и любым желаниям. Это касается как выбора цветовой гаммы и видов расходных материалов, так и размеров данной конструкции.

Преимущества шкафа купе

Шкаф купе может содержать различные элементы внутри. На каждую модификацию и конструкцию предоставляется исчерпывающее описание. Покупатели смогут выбрать наиболее удачное расположение и размеры бельевого отделения, гардеробной и обувных полок в зависимости от своих персональных пожеланий.


Современные шкафы купе оснащают раздвижными дверями. Такое решение прекрасно экономит пространство, что незаменимо при небольших размерах помещения. Данную разновидность шкафов можно использовать для разделения комнаты на определенные зоны. Тогда изделие выполняет функцию перегородки и одновременно вмещает в себя огромное количество вещей.


Но у купе имеются и недостатки. Направляющие конструкции для раздвижных дверей (треки) обычно имеют длину до трех метров, в редких случаях можно найти пятиметровые треки. Из-за этого размеры шкафа ограничены по ширине. Если в конструкции используется не очень качественный механизм, то с течением времени ход роликовых колесиков утрачивает плавность и становится тугим. При открывании дверей видно только половину шкафа, а содержимое второй половины недоступно для осмотра.

Коллекция шкафов-купе

Интересуют качественные шкафы купе? Интернет магазин «Мебель-Мебель» приглашает познакомиться с коллекцией современных решений, отличающихся удобством, функциональностью, высоким качеством, компактностью и достойной вместительностью.


У нас можно приобрести шкаф купе недорого для прихожих, спален и иных помещений от известных заводов-производителей. В каталоге продукция сгруппирована по категориям, что существенно упрощает и ускоряет выбор.

erid: