Бренд Babor: косметика для ухода за лицом и телом

19-02-2020, 07:45
Фото
Бренд Babor: косметика для ухода за лицом и телом
Фото Яндекс.Картинки

Немецкий бренд Babor – производитель качественной косметики для комплексного ухода за кожей лица и тела, которая предназначена для женщин разного возраста. Самым первым открытием специалистов марки стало гидрофильное масло HY-ÖL, которое остается наиболее востребованным продуктом компании. Его востребованность заключается в балансе натурального масла и воды, формирующих нежнейшую эмульсию для глубокой очистки пор.

Проверенное качество и новейшие разработки

В Украине покупательницам предлагается весь ассортимент уходовых средств бренда, которые доказали свою эффективность. Косметические средства создаются и производятся в немецком городе Анхен. Это полноценно немецкие продукты с проверенным качеством, которые проходят многократные этапы тестирования. Бренд сотрудничает с известными исследовательскими лабораториями и научными институтами, тщательно проверяет качество каждой разработки и гарантирует покупательницам их действенность.

В ассортименте интернет-магазина BonVivant на странице https://bonvivant.ua/babor представлен весь ассортимент производителя Babor, куда входят средства для очищения, увлажнения, напитывания кожи лица и тела. Из каталога каждая девушка или женщина сможет подобрать подходящие по текстуре, густоте, форме средства.

Каталог уходовых средств от Babor

Ключевая особенность формул – применение концентрированных компонентов в ампулах, что позволяет существенно ускорить и активировать воздействие активных веществ в составе.

В ассортименте можно подобрать интересующие продукты:
  • гидрогелевые маски и патчи под глаза;
  • сыворотки;
  • кремы;
  • пилинги;
  • кремы от целлюлита;
  • средства для избавления от угревой сыпи.
Ампульные средства предлагаются в виде формул для сияния кожи, видимо подтяжки, регенерации и омоложения кожного покрова, средствами для применения после загара, матирующими, антистрессовыми, мультивитаминными составами. Очень востребованы благодаря своей эффективности ампулы с коллагеном, серебром, кислородом, водорослями.
Инновационные немецкие продукты предлагаются по выгодным ценам в интернет-магазине с гарантированным качеством, доставкой по Украине и странам СНГ. Для удобства выбора к каждому продукту представлено детальное описание с указанием всех компонентов в составе, а при необходимости менеджеры магазина BonVivant проконсультируют по каталогу и помогут выбрать оптимальные средства для определенного возраста и типа кожи.
erid: