Отель "Катюша" - приветливое место в сердце столицы

9-03-2020, 07:41
Фото
Отель "Катюша" - приветливое место в сердце столицы
Фото Яндекс.Картинки

Гостиница "Катюша", которая занимает место бывшего отеля "ВДНХ" - место не просто обновленное, но совершенно новое, которое полностью соответствует статусу трехзвездочной гостиницы и позволяет прекрасно отдохнуть.

Гостиница распахнула двери для гостей только в ноябре 2016 года и при этом предлагает лучшие цены в своей категории. От нее за каких-то пять минут можно пешком дойти до станции метро, а если гость хочет посетить самую знаменитую российскую выставку, то ему придется потратить на каких-то десять минут больше.

Для тех, кто хочет жить в Москве в экологически чистых условиях, предлагается любой из пятнадцати номеров в новом корпусе, который выстроен из дерева. Кстати, его гостям требуется пожить в этом корпусе либо в главном месяц или больше, то они могут рассчитывать на индивидуальную скидку.

Во дворе гостиницы есть парковка, а на всей ее территории доступен бесплатный вай-фай. Такой впечатляющий список преимуществ не может не привлекать гостей Москвы, которые приехали в столицу на отдых или для решения рабочих вопросов. Больше информации об условиях проживания и не только можно найти по ссылке https://www.otelkatyusha.ru/.

В главном корпусе отеля "Катюша" располагаются номера нескольких категорий - это одноместный и двухместный "Стандарт", семейный четырехместный номер и "Люкс", предполагающий повышенный комфорт. В деревянном корпусе можно поселиться в двухместном номере улучшенной планировки, в апартаментах квартирного типа, в апартаментах с собственной сауной, а также в двухместном и одноместном номере. При этом стоимость проживания в любом случае будет доступной и не превысит 8000 рублей в сутки.

"Катюша" является прекрасным вариантом для тех, кто давно мечтал посетить останкинскую башню - до нее можно дойти пешком, причем менее чем за полчаса. Немногим дальше располагается самый большой в Европе Ботанический сад, где также есть, на что посмотреть.
Словом, эта гостиница - идеальный вариант для тех, кто хочет одновременно с большим комфортом провести время в Москве и не переплатить за него. Оптимальное расположение, разумные цены и прекрасное обслуживание - все это и есть отель "Катюша".

Также стоит отметить его прекрасное эстетическое оформление - на территории гостиницы красиво, каждый номер оформлен в спокойных тонах и с большим вкусом. Это способствует еще более расслабленному отдыху или эффективной работе.
erid: