6 точных рекомендаций при подборе одежды, которые сделают Вас стройнее

9-03-2020, 06:15
Фото Яндекс.Картинки
6 точных рекомендаций при подборе одежды, которые сделают Вас стройнее
Фото Яндекс.Картинки

Любая девушка очаровательна и обворожительна по-своему. Вам попросту следует располагать информацией, как грамотно преподнести себя и выделить ваши плюсы. В случае если вы желаете смотреться статнее, припрятать определенные собственные несовершенства и выделить плюсы, рекомендуется обратить внимание на элементарные правила и рекомендации, какие вас, непременно в этом сориентируют.

Вот наиболее актуальные и эффективные рекомендации:

1. Не бойтесь одежды в чёрных и тёмных цветах.

Многочисленные женщины стараются исключить черную одежду, так как они думают, что станут смотреться скучновато и однотипно, но не нужно забывать и о великолепных композициях одежды различных структур. Помимо этого, издавна общеизвестно, что чёрная расцветка зрительно возбуждает и делает фигуру наиболее заманчивой.

2. Приобретайте одежду соответствующего размера.

Среди женщин, которые стремятся смотреться статнее, все еще имеется мнение, что просторный наряд поможет им в этом, но это неправильно. Да, просторный наряд прячет несовершенства, однако делает вас, как минимум, на размер крупнее. Безупречным решением было бы подобрать одежду вашего размера, немножко обтягивающую. То есть неплотную одежду: материал может быть несколько просторный и легкий. Подобным способом вы сумеете не только спрятать то, что вам не нравится, однако и выделить собственные главные достоинства.

3. Носите пиджаки и кардиганы.

Пиджаки и кардиганы считаются необходимым компонентом гардероба. Эти вещи отлично прячут несовершенства фигуры, и вдобавок делают облик весьма изящным и элегантным, помимо этого, длинноватые кардиганы хорошо "вытягивают" фигуру, делая ее наиболее подтянутой.

4. Подбирайте джинсы с высоким приземлением.

Джинсы с высоким приземлением выгодно подчеркивают вашу талию, сделают визуально длиннее ноги и, подобным способом, отвлекут взор от ваших проблематичных мест.

5. Прямое обтягивающее пальто.

Пальто и плащи традиционного прямого или короткого покроя визуально делают вашу фигуру длиннее, делают вас стройнее и выше. Они никак не скажутся на ваших габаритах, и отлично дополнят ваш облик.

6. Юбка с завышенной талией.

Юбки с завышенной талией больше подойдут для обладательниц таких фигур, как «груша» и «песочные часы». Она значительно выделяет талию, отвлекает взор от проблематичных мест и выделяет ваши плюсы. Это могут быть всевозможные расклешённые юбки, миди, макси и т. д. Не забудьте экспериментировать с рисунками, сочетаниями.

Экспериментируйте, пробуйте всегда что-то новенькое, и главное любите себя такой, какая Вы есть.

erid: