Кокосовые матрасы в Челябинске

10-03-2020, 05:45
Фото
Кокосовые матрасы в Челябинске
Фото Яндекс.Картинки

Матрас с лечебным эффектом из волокон, покрывающих кокос, сегодня считают популярной моделью изделия среди населения. Этот факт легко объяснить не только недорогой стоимостью, но и массой преимуществ, которыми обладает кокосовая койра. На странице https://viko-m.com/matrasy-s-kokosom интернет-магазина Вико представлено множество моделей из этого материала. Купить кокосовый матрас в Челябинске всегда можно по доступной цене.

Технология изготовления

Кокосовую койру получают из волокон, покрывающих кокос. Для скрепления сырья используют 2 различные методики, с помощью которых получают кокосовую плиту:

  1. Латексирование. Латекс в этом случае применяют в качестве клеящего состава. С его помощью отдельные волокна соединяются и образуют прочную основу для ортопедического матраса.

  2. Прессование иглопробивным методом. Эта технология предполагает использование специального устройства, содержащего большое количество иголок. Пробивая волокна, иглы спутывают и соединяют их между собой. Это позволяет получить полностью натуральное основание спального места.

Выбирая ортопедический матрас, изготовленный латексированным методом, необходимо обратить на специфический запах изделия. В интернет-магазине Вико можно кокосовый матрас купить в Челябинске от производителя по самой низкой цене в регионе. Это указывает не только на высокое качество продукции и наличие сопроводительной документации, но и отсутствие наценок посредников.

Положительные характеристики матрасов из кокосовой койры

Эту разновидность оснований для спального места относят к группе экологически чистых аксессуаров для сна. Это говорит об отсутствии вреда для здоровья животных и людей. Кокосовые ортопедические матрасы не накапливают пыль, легко чистятся и не требуют специальных условий эксплуатации. Характеристики подобных моделей состоят из ряда преимуществ, среди которых есть такие:

  • мощный лечебный и профилактический эффект;

  • не притягивает влагу;

  • хорошая воздухопроницаемость;

  • не провоцирует приступы аллергии;

  • исключает размножение бактерий, грибков и насекомых.

Кокосовая койра хорошо пропускает воздух, что позволяет запросто использовать матрас из этого материала в детской кровати. Достаточная степень жесткости поддерживает правильное положение позвоночника во время сна, что важно для подростков. Именно в этом возрасте происходит активное развитие скелета и мышечной массы, что объясняет большую нагрузку на позвоночник. Большой модельный ряд изделий, представленный в магазине Вико, позволит выбрать оптимальную модель каждому покупателю.

erid: