Семена озимого рапса с показателями рекордной урожайности

13-03-2020, 06:06
Фото
Семена озимого рапса с показателями рекордной урожайности
Фото Яндекс.Картинки

Возделывание озимого рапса является выгодным занятием практически во всех климатических зонах. При благоприятных условиях данная культура способна дать щедрые урожаи, а как следствие, принести приятные доходы. Неудивительно, что многие земледельцы закупают семена этих растений оптом. Приобрести крупную партию посевного материала можно у торговой марки «Semelita». Компания уже на протяжении многих лет снабжает аграриев первоклассным сырьем, которое проверено в реальных условиях и доказавшее свою производительность.


В каталоге производителя можно найти несколько видов сортов, которые отличаются по цене, характеристикам и потенциалу -https://semelita.com.ua/rus/produkty/ripak-ozymyi. Осуществить покупку того или иного изделия, следует предварительно ознакомившись с его описанием. Кроме того, клиенты также могут обратиться за помощью к грамотному специалисты, которые учтет особенности местности, почвы и другие факторы, предложив наилучший вариант. К отличительным признакам всех реализовываемых товаров относят:

  1. Отличная всхожесть.
  2. Неприхотливость в уходе.
  3. Стабильный урожай.
  4. Устойчивость к грибным и вирусным заболеваниям.
  5. Хорошие вкусовые качества.

Отдавая предпочтение такому посевному материалу, клиенты не будут переживать о том, что их финансы потрачены впустую. Напротив, все их ожидания оправдаются, а значит, им еще не раз захочется прибегнуть к услугам завода и его продукции.

Уникальные предложения агрокомпании для фермеров

Безупречное качество посевного материала обусловлено не только высокой квалификацией сотрудников, которые занимаются его разработкой, но и наличием современного оборудования. Применяя бесценные технологии, агрономы получают образцовое сырьё, которое в дальнейшем тестируются на собственных демополях фирмы. Такой ответственный подход к своей работе позволяет поставлять в продажу только топовые семена, способные раскрыться в полную силу.


Помимо этого, «Vitagro Partner», которой принадлежит ТМ «Semelita» также занимается поставкой средств защиты растений. В ее распоряжении находится несколько брендов, которые на сегодняшний день получили широкое распространение. Пользуясь ими, земледельцы значительно повысят урожайность, обеспечив сельскохозяйственной культуре здоровую обстановку для полноценного роста. Примечательно и то, что предприятие позволяет начать совместное сотрудничество, заключив договор о совместном выращивании.

erid: