Свадебное платье по типу фигуры: особенности выбора

19-03-2020, 06:00
Фото
Свадебное платье по типу фигуры: особенности выбора
Фото Яндекс.Картинки

Свадебное платье должно сидеть на невесте идеально, и никак иначе! Поэтому при его выборе нужно обязательно учитывать особенности фигуры. Подробные рекомендации по выбору приведены в нашей статье.

Груша

Девушки с фигурой Груша имеют тяжелый низ, то есть линия бедер шире линии плеч. Несмотря на то, что мужчинам нравится такая фигура, ее не мешало бы визуально скорректировать. Главная задача – сделать силуэт пропорциональным.

Идеальное решение – свадебное платье А силуэт. Оно визуально уменьшает объем бедер и, наоборот, увеличивает объем груди. Допускается горизонтальная отделка лифа и яркие вставки на талии.

Яблоко

Особенностью фигуры Яблоко является выпирающий живот и отсутствие очертаний талии. Чтобы его замаскировать, следует выбирать платье, которое свободно сидит на фигуре. Например, отлично подойдет платье в греческом стиле. Оно имеет завышенную линию талии и длинный подол, который эффектно ниспадает к низу.

Песочные часы

Фигура Песочные часы считается эталонной. Она характеризуется примерно одинаковым соотношением линии плеч и линии бедер, а также ярко выраженной талией. Невеста с такими пропорциями будет одинаково хорошо смотреться в любом платье. Поэтому при выборе ей стоит ориентироваться не на фасон и крой, а на модные тенденции. Например, сегодня на пике популярности свадебное платье в стиле бохо. В нем гармонично сочетаются романтичность, изысканность, бунтарство и свобода.

Прямоугольник

Фигуре Прямоугольник не хватает женственности. Все потому, что линии плеч, талии и бедер находятся на одном уровне. Чтобы скорректировать этот недостаток, стилисты рекомендуют выбирать пышные платья, а-ля принцессы.

Свадебные платья от салона Novias

Найти платье мечты, которое бы идеально сидело, — непростая задача. Однако все возможно, если обратиться в салон свадебных и вечерних платьев Novias. Он является одним из самых популярных в Киеве. Невесты выбирают его за такие преимущества:

  • большой выбор красивых и качественных платьев от брендов с мировым именем, среди которых Elie Saab и Chloe. С ассортиментом можно ознакомиться по ссылке https://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/f/a-form/;

  • наличие в ассортименте аксессуаров для создания полноценного образа;

  • наличие в ассортименте платьев для подружек невесты;

  • профессиональные консультанты, которые всегда готовы помочь в выборе платья;

  • возможность заказать примерку платья через сайт:

  • широкий диапазон цен, рассчитанный на любой бюджет.

Больше информации можно узнать на официальном сайте салона. Там также можно записаться на примерку в любое удобное время.

erid: