Остекление крыши с Гармонией Фасада

1-04-2020, 07:37
Фото
Остекление крыши с Гармонией Фасада
Фото Яндекс.Картинки

Решили с мужем остеклить крышу у пристройки к дому. Сделать там гостиную-веранду, чтобы можно было вечером и ночью любоваться звездами, ну а днем экономить на отоплении. Видели фотографии и загорелись этой идеей.

Сначала затея казалась безумной. Но немного разузнали про это, выяснили, что такие крыши очень прилично держатся. Стали искать исполнителя, нашли несколько, но после предварительного общения больше всех понравилась фирма «Гармония фасада». Нам сразу же прямо по телефону объяснили многие моменты, развеяли сомнения, да и цена оказалась меньше, чем ожидали. Решено, делаем!
Выяснилось, что на крыше будет лежать специальная штука – прозрачная кровля. Это из более крепкого материала, чем обычное стекло, поэтому остекленная крыша выдерживает и дождь, и другую непогоду.

Документацию и проект по остекление крыш полностью подготовили ребята из «Гармонии фасада». Мы уже до этого все обсудили, и они просто перенесли это на чертежи. Нас все устроило, согласовали, и они приступили к работам.

Мастер сразу понравился, видно, что профессионал и хорошо знает свое дело. Работал на совесть, не торопился, но все равно довольно быстро все сделал: работал четко и без задержек.

После установки все проверили на прочность: в услугу установки входит эта опция как часть всего процесса. Без нее нельзя, нужно убедиться, что наша прозрачная крыша не провалится под каким-нибудь сугробом нам на голову.

Получилось просто фантастически! Мы очень довольны. Не всегда можно позволить себе дизайнерские решения в планировке дома, но где получается, там себя сдерживать не следует. Про некоторые решения думаешь, что такое только в кино или где-то в крупных городах. Но и у себя можно дома сделать оригинальное решение, и выглядит это здорово.

Всем рекомендую фирму «Гармония Фасада». Они и приятные в общении, и знающие свое дело. И мне, и моему мужу важно, чтобы сложные работы, которые у нас дома проводятся не нами, были понятными. Нам нужно знать, что будут делать монтажники, почему и зачем. Потому что это наш дом, и мы хотим полностью участвовать в процессе на уровне понимания. И с этим все было отлично. На каждом шагу всегда можно было получить ответ на все вопросы.

Выглядит все очень добротно. После тестов, которые провели на нашей новой крыше, мы точно знаем, что конструкция прочная. Планируем теперь купить телескоп.

Теперь выходим и радуемся нашей крыше. Очень довольны. Спасибо Гармонии Фасада!
erid: