Жилищная программа Профсоюза Свободных предпринимателей

15-06-2020, 05:00
Фото
Жилищная программа Профсоюза Свободных предпринимателей
Фото Яндекс.Картинки

Разнообразие социальных проектов Профсоюза Свободных предпринимателей, их прогрессивное развитие и постепенная реализация лежат в основе деятельности его членов. На концепции возведения поселков с комфортабельными жилыми комплексами в регионах России и СНГ базируется и Жилищная программа.

Ее суть состоит в том, чтобы постепенно застроить ряд территорий, обеспечить участников Профсоюза доступными и достойными объектами недвижимости. Реализация проекта и его презентация стартовала в сентябре прошлого года в Элисте, когда был возведен дом площадью 118 «квадратов». Он стал первым в будущем поселке.

Открытие Жилищной программы

Ознакомиться со всеми этапами строительства дома смогли приглашенные гости и приехавшие члены Профсоюза. В этом им помогли технологии трехмерной компьютерной печати и моделирования. Все объекты недвижимости в поселке на территории Элисты смогут похвастаться эксплуатацией солнечных батарей в качестве основного источника тепловой энергии.

Председателя Профсоюза Свободных Предпринимателей Владимира Солошенко назначили в январе текущего года. На должность его утвердил Минюст. Возвращаясь к Жилищной программе, стоит упомянуть о том, что первый объект недвижимости неоднократно посещал генеральный директор завода по производству строительных 3D-принтеров. Он заинтересовался этим проектом, указал на то, что Профсоюз стремится к реализации поставленных задач через внедрение новых технологий в массовое строительство.

Дальнейшие планы

Следующим приоритетным направлением программы станет возведение жилищно-рекреационного комплекса в Сочи (Кудепста). Юг России — весьма перспективная территория для того, чтобы претворять в жизнь задуманное. Генеральный план комплекса в курортном городе разработали с учетом пожеланий всех членов Профсоюза. Проект лично контролировал Владимир Солошенко.

Подробную информацию о ЖРК «Оливия» в Кудепсте можно узнать из представленного плана. Он обещает стать одним из самых интересных объектов недвижимости Профсоюза Свободных предпринимателей. Есть сведения о богатой инфраструктуре комплекса. В нее войдут:
  • детский сад и частная школа,
  • магазины и банк,
  • спортивные и игровые площадки,
  • пешеходно-парковые зоны и солнечная электростанция.
Рекреационный комплекс будет включать несколько жилых кварталов, доступных для комфортного постоянного проживания.
erid: