Rutorgi - все самые выгодные лоты Рунета в одном сервисе

23-06-2020, 05:03
Фото
Rutorgi - все самые выгодные лоты Рунета в одном сервисе
Фото Яндекс.Картинки

Скупка имущества банкротов - это очень выгодный бизнес, который позволяет отлично заработать, тем более сегодня, когда в распоряжении людей есть столько ресурсов на просторах Всемирной сети. Однако отслеживать торги не всегда просто, ведь выгодные лоты продаются буквально каждую минуту.

Как ничего не пропустить? 

Вместо того, чтобы отсматривать аукционные площадки вручную, можно и нужно использовать сервис Rutorgi. Это специально созданный в помощь деловым людям агрегатор торгов по банкротству. Он собирает официальную информацию 47 торговых площадок, которые продают иущество должников и размещает их на ресурсе, который можно найти по ссылке https://rutorgi.com.

Этот сервис проводит сбор по лотам в онлайн-режиме совершенно бесплатно, предоставляя затем возможности мониторинга по нужным параметрам, то есть отслеживать предложения аукционов можно не только по рубрикам, но и по стоимости, например. Ни одно новое объявление о продаже имущества должника не пройдет мимо поисковика, так что человек, занимающийся скупкой, тоже не упустит свою выгоду.

Если потенциальный покупатель отслеживает какие-то определенные лоты, он может выбрать соответствующие категории. Например, перейдя на страницу https://rutorgi.com/avtomobili, можно найти отечественные и зарубежные авто, которые будут стоить гораздо ниже, чем если приобретать их с рук, так что это хорошее вложение в любом случае.

То есть сервис Rutorgi представляет собой бесплатный инструмент, который позволяет отслеживать выставляемые на аукционах новинки в одном месте, что не только удобно, но и выгодно, ведь всегда можно успеть забрать хороший лот раньше конкурентов, а конкуренция в этом бизнесе впечатляющая.

Чтобы получать расширенную информацию по лотам и иметь возможность использовать полноценно все функции сервиса, на нем обязательно нужно зарегистрироваться Процедура регистрации не займет много времени, поскольку она отличается максимальной простотой.

Отбор лотов можно осуществлять по регионам России или по видам торгов (аукцион, конкурс или публичное предложение). В категориях на сайте представлены не только недвижимость (найти ее можно на странице https://rutorgi.com/nedvizhimost) и автомобили, но и оборудование, а также имущественные комплексы. Все просто, удобно, понятно. Настоящая палочка-выручалочка для занятых бизнесменов.
Теги:#Rutorgi
erid: