Удобная онлайн-платформа для обучения сотрудников и ее особенности

9-07-2020, 17:27
Фото
Удобная онлайн-платформа для обучения сотрудников и ее особенности
Фото Яндекс.Картинки

Для улучшения качества работы, роста продаж и снижения текучки кадров компании должны уделять много внимания обучению своих сотрудников. Прогрессивная онлайн-платформа позволяет делать это дистанционно.

Специалисты крупных компаний проходят учебные курсы, повышают квалификацию и дополнительную мотивацию для интенсивной работы. Профессиональное обучение сотрудников в режиме онлайн организуется индивидуально в зависимости от специфики деятельности предприятия, его задач. Интуитивно понятная платформа легко осваивается.

Обучение запускается парой кликов, а курсы собираются в удобном онлайн-конструкторе. Для использования сервиса не нужны специальные навыки и профессиональная подготовка.

Возможности системы дистанционного обучения сотрудников

Оперативный запуск курсов, «заточенных» под решение конкретных задач, простая автоматизация становятся доступны представителям крупнейших корпораций и небольших фирм, стремящихся к успеху, выводу своей продукции на новый рынок. Вы можете заказать брендирование, чтобы обучаться с максимальным комфортом. Специализированная онлайн-школа предлагает и иные интересные возможности:
  • грамотная работа техподдержки;
  • помощь при переносе учебных материалов с другой платформы — предусмотрена поддержка контента разных форматов;
  • гибкие настройки автоматизации и наглядная аналитика — понятные отчеты, в которых несложно разобраться и без посторонней помощи;
  • создание мастер-аккаунта для осуществления контроля за автономиями, на которые поделена система обучения — это актуально при наличии дочерних компаний, филиалов, в которых нужно проводить подготовку сотрудников;
  • автоматическое назначение курсов для разных групп работников — настраивается однократно;
  • подбор эффективных приемов геймификации.
Рейтинги и магазины наград — отличная идея для мотивации персонала. Прогрессивная система дистанционного обучения предусматривает создание индивидуальных траекторий для специалистов, матрицы компетенций. Они необходимы для четкого понимания того, к чему должны стремиться люди, к какой должности.

Если базовых функций онлайн-платформы не хватает для реализации всех идей компании, можно воспользоваться услугой по разработке персонального учебного портала под уникальные потребности. Все данные клиентов находятся в безопасности — они хранятся в облаке.