Новомихайловский отдых: пляжи, развлечения, где остановиться в Новомихайловском

9-07-2020, 19:28
Фото ©
Новомихайловский отдых: пляжи, развлечения, где остановиться в Новомихайловском

В поселке Новомихайловский отдых выбирают за чистое море и доступное жилье. Поселок городского типа, расположенный в Краснодарском крае. Это отличное место для отдыха семьей, здесь находится множество туристических баз отдыха, гостиниц и пансионатов.


Новомихайловский пляжи

Многие турбазы имеют свой пляж, на котором для отдыхающих создаются комфортабельные условия. Самые популярные пляжи:

  • Центральный пляж. Здесь всегда много людей, есть водные аттракционы. Особенность – месторасположение. Он находится на том месте, где река Нечепсухо впадает в Черное море. Центральный пляж большой, его длина составляет 800 м, отдыхающие могут насладиться как галькой, так и песком. Дно здесь ровное, спуск – пологий, нет водорослей.
  • База «Приморская». Пляж находится в 600 м от базы, а это означает, что расположена она почти на берегу моря. Если хотите любоваться морским видом из окна, этот вариант самый подходящий. Здесь нет мусора и водорослей, везде галька, длина пляжной зоны составляет 300 м.
  • База «Торнадо». Если хотите не просто отдохнуть, но и поплавать на яхте, эта база отдыха – отличный вариант, ведь здесь есть собственный яхт-клуб.
  • Пансионат «Восток». Здесь также есть свой собственный пляж, рядом расположено еще 44 гостиницы. На пляже есть все самое необходимое для комфортабельного отдыха: зонтики, лежаки, красивая природа и уютные места.

Новомихайловский развлечения

В Новомихайловском отдыхающих ждет множество развлечений, это будет незабываемый отдых для всех членов семьи. Как провести досуг:

  • Покататься на квадроциклах. Вы можете прокатиться по долине горной реки, чтобы поездка была максимально комфортной, воспользуйтесь услугами инструктора, который будет сопровождать вас. Интересно для детей и взрослых.
  • Арендовать яхту. Насладитесь морскими пейзажами, чистым морем и отличным отдыхом, арендовав яхту. Такое путешествие пойдет на пользу всем членам семьи.
  • Посетить аквапарк в соседней Джубге. Его любят и взрослые, и дети, множество аттракционов, бассейны и другие развлечения.
  • Побывать в ночном клубе «Кашалот». Это развлечение больше подходит для подростков и взрослых, насладитесь современной музыкой и оригинальным оформлением зала.

Также можно посетить долину меда, попробовать вкуснейший сыр и попробовать натуральные винные напитки.

В Новомихайловке множество отелей, баз отдыха, пансионатов, гостевых отдыхов. Каждый найдет подходящее для себя место. Заранее забронировать в поселке Новомихайлоский частный сектор или гостиницу можно с помощью сервиса Бронь-топ ру. На сайте указаны цены, подробное описание, фото, прямые контакты. Доступно 2 способа бронирования – по телефону и онлайн. Оба варианта брони гарантируют заселение без посредников.

erid: