Преимущества торговых стоек из металла

26-07-2020, 21:59
Фото
Преимущества торговых стоек из металла
Фото Яндекс.Картинки

Сегодня разнообразные потребительские товары производятся в таком огромном количестве и разнообразии, что торговые точки не успевают закупать стойки в нужном объеме, чтобы размещать все это великолепие. И ведь нельзя просто взять и купить первую попавшуюся конструкцию, при выборе необходимо учитывать несколько факторов. И абсолютное большинство предпочитают приобрести в пользование именно металлические торговые стойки, так как никакие другие больше не обладают таким большим набором преимуществ. О них мы и поговорим в нашей статье.

Торговые стойки

№1. Долговечность

Металл – самый популярный материал в строительстве как раз из-за своего большого срока службы. Стойки, как и все другие металлические изделия, также отличаются долговечностью. Даже если чтобы купить торговую стойку из металла, понадобится выйти за рамки бюджета, как раз благодаря тому, что она простоит у вас следующие лет двадцать минимум, вы сможете не только выплатить за нее всю цену и вернуть все вложенные средства без каких-либо проблем, но и окупить их стоимость несколько раз. А в крайнем случае продать, при этом с годами они практически не теряют в цене. Так что и тут вы будете в выигрыше.metallicheskaya-stoyka

№2. Прочность

Металл отличается хорошей выносливостью. Вам не придется переживать, выдержит ли ваш стойка весь тот объем товаров, который вам нужно на ней разместить, ответ – однозначно выдержит. Металлические стенды используются на выставках автомобилей, вес которых может достигать нескольких тонн, поэтому переживать за вес садовой или бытовой техники не придется. Вы сможете поставить на металлические стойки все, что вам нужно без каких-либо сомнений.

№3. Простой уход

Сам по себе металл невосприимчив практически ко всем воздействиям окружающей среды. А с его единственной слабостью – высокой влажность – прекрасно справляется специальное антикоррозийное покрытие. Это позволяет размещать стойки из металла в любых условиях, хоть на улице, хоть в подвале, хоть под крышей. Кроме этого, металл не впитывает грязь и не притягивает пыль. Весь уход за стойкой сводится к регулярному протиранию влажной тряпкой. И если вы ничего не разливали на полки, то можно обойтись просто водой без дополнительных моющих средств. А еще она не впитывает запахи, поэтому вы сможете беспрепятственно использовать стойку для разных продуктов и вещей.

№4. Большой ассортимент

Стойки из металла производятся в большом разнообразии. Хотите маленькую настольную, легкую настенную или большую напольную? Никаких проблем. Нужна стойки для овощей и фруктов или книг с большим проемами? Пожалуйста. С перфорированными стенками или штангами? Запросто. А также есть специальные стойки для размещения в углу, посередине зала и возле кассы, чтобы каждый сантиметр торгового помещения был задействован максимально эффективно. Кроме этого, можно заказать стойки с логотипом торговой сети и специальными карманами для размещения рекламы компаний-партнеров.

erid: