Виниловый сайдинг – красивый и надежный фасад для вашего дома

8-08-2020, 23:13
Фото
Виниловый сайдинг – красивый и надежный фасад для вашего дома
Фото Яндекс.Картинки

Фасад – это лицо дома. Он одновременно выполняет две функции: защитную и эстетическую. Благодаря качественным фасадным материалам здание надежно защищено от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды: ветра, дождя, снега, лучей ультрафиолета, резких температурных перепадов.

Строительный рынок в нашей стране предлагает широкий ассортимент материалов для облицовки фасадов, что позволяет каждому покупателю выбрать вариант с оптимальным соотношением цены и качественных характеристик. Сайдинг – идеальное решение для внешней отделки зданий. Наиболее востребована продукция, выполненная из металла, акрила, винила. Виниловый сайдинг, подробную информацию о котором https://mvtrade.ru/viniloviy-sayding-seriy/ может каждый пользователь Интернета, был изобретен в Северной Америке в середине прошедшего столетия. Изготовленные из обладающего великолепными защитными и декоративными свойствами, неприхотливого в уходе поливинилхлорида панели сразу же привлекли внимание покупателей.

Основные достоинства винилового сайдинга

Высокий спрос на этот современный фасадный материал вполне обоснован и объясняется его многочисленными достоинствами.

Демократичная цена

Стоимость такой отделки не высока, поэтому позволить себе иметь красиво облицованный и надежно защищенный дом или дачу доступно каждому соотечественнику. Если еще совсем недавно предпочтение отдавали исключительно продукции импортного производства, то на настоящий момент российские производители и, в частности, респектабельная компания «Альта-Профиль», имеют значительный опыт в изготовлении винилового сайдинга, а его стоимость на порядок ниже зарубежных аналогов.

Высокие показатели надежности и безопасности

Сайдинг из поливинилхлорида, в отличие от металлического аналога, не проводит электричество. Материал в силу своей эластичности проявляет превосходную устойчивость к механическим повреждениям. Среди других его ценных потребительских характеристик – морозоустойчивость, теплостойкость, ударостойкость, высокий уровень защиты от воздействия химических реагентов, лучей ультрафиолета.

Экологичность

Компоненты, используемые в производстве этого стройматериала, не способны нанести ущерб здоровью людей и окружающей среде. Виниловый сайдинг на 100% отвечает всем принятым в международной практике санитарным нормам и требованиям к качеству (это подтверждено наличием соответствующих сертификатов).

Эстетика

Дом, обшитый виниловыми панелями, выглядит аккуратно, стильно и привлекательно. Благодаря наличию богатой цветовой гаммы и фактурному разнообразию можно реализовать на практике любые дизайнерские решения. Так, серая палитра тонов смотрится солидно, респектабельно и благородно. В зависимости от индивидуальных предпочтений, владелец недвижимости может оформить свой дом в приятных для глаз серо-зеленых или серо-голубых тонах, либо выполнить облицовку фасада под корабельный брус.
erid: