Все породы собак с фото на сайте Doge.ru

18-08-2020, 15:15
Фото
Все породы собак с фото на сайте Doge.ru
Фото Яндекс.Картинки

Собаки - одни из самых прекрасных созданий на земле, которые сотни лет живут рядом с человеком. Они умеют защищать нас от опасности, пасти скот, искать преступников, бомбы и наркотики, спасать людей под лавинами. А в сегодняшнем сложном мире они взяли на себя еще одну трудную роль избавлять людей от одиночества, даря свою дружбу, верность и неиссякаемую способность радоваться.

На сайте https://doge.ru описаны все существующие породы собак с фото и названием, которые помогут вам сделать правильный выбор питомца, узнать, каких он вырастет размеров, будущие особенности характера.

Есть животные с суровым и самостоятельным нравом, которые будут признавать в семье только одного хозяина и считать своей главной функцией охрану его и квартиры, относясь к другим домочадцам с подозрением, а веселый пудель будет радостно приветствовать всех, включая соседей, друзей и прохожих.

Охотничья собака нуждается в более продолжительных прогулках и имеет смутное представление о послушании, что компенсируется большим умом и жизнерадостным нравом, а пастушьи породы будут чувствовать себя спокойно, когда все члены семьи собираются вместе.
Все 580 существующих пород собак делятся на несколько групп:
  • пастушьи,
  • компаньоны,
  • служебные,
  • декоративные,
  • охотничьи,
  • бойцовские.
Ваши хобби, размер семьи, наличие домашнего хозяйства, жилплощадь, то, что вы хотите получить от общения со своим питомцем в эмоциональном плане, нужно хорошо продумать перед покупкой щенка.

Сайт Doge.ru имеет удобный фильтр, с помощью которого можно найти для себя подходящие породы. Если вам не нравятся маленькие собачки, а на большую не хватает ресурсов, можно посмотреть собак средних размеров на онлайн-сервисе https://doge.ru/poroda/srednie.

Бигль - все о породе, описание и кому подойдет

Бигли - дружелюбные собаки, которые своим миролюбивым характером и очаровательной внешностью покорили весь мир. Это настоящий фонтан энергии, наполненный преданностью своим хозяевам.

Эти собаки появились в средневековой Англии для охоты на зайцев и выслеживания более крупной добычи.

Они обладают острым обонянием, поэтому их используют при поиске наркотиков и взрывчатых веществ.

Бигли, охотничьи собаки, склонны к самостоятельным прогулкам, поэтому важно с щенячьего возраста выучить с ними основные команды для прогулок. Им не подойдет жесткая дрессировка, но воспитание необходимо.

Суки вырастают до 38 см в холке, а кобели – до 41 см.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Доги ру https://doge.ru/poroda/bigl.

Каталог сайта

Если вас интересует определенная порода, то вы можете найти ее с помощью поиска или алфавитного указателя, посмотреть интересные фото и видео, узнать об особенностях характера и способностях, средней продолжительности жизни, склонности к болезням, любви к прогулкам и отдыху.
erid: