Как можно инвестировать в недвижимость Санкт-Петербурга

14-09-2020, 01:22
Фото
Как можно инвестировать в недвижимость Санкт-Петербурга
Фото Яндекс.Картинки

инвестировать в недвижимостьМировой кризис длится уже довольно долго. Поэтому у людей часто возникает вопрос о вложении собственных денег. Ведь финансовые средства, которые просто лежат в банке, могут быстро обесцениться.


Помешать этому сможет выгодная инвестиция в недвижимость. Сегодня востребованными считаются квартиры в Санкт-Петербурге. Здесь есть много новых жилищных комплексов, которые располагаются в разных районах города.


Благодаря инвестированию в недвижимость можно постоянно получать пассивный доход. Это возможно благодаря сдаче квартиры другим людям. Если заключить с ними официальный арендный договор, то можно гарантировать себе получение регулярных дотаций.


Недвижимость станет инвестицией, даже если человек будет самостоятельно жить в ней. Ведь стоимость элитной квартиры с годами будет постоянно увеличиваться. Через некоторое время ее можно будет продать, чтобы получить крупную сумму денежных средств.


Сегодня многие ЖК Санкт-Петербурга имеют элитные апартаменты, которые подойдут для выгодных инвестиционных вложений. Обратить внимание можно на квартал «Автограф в Центре». Здесь можно инвестировать в недвижимость разного формата. ЖК располагается на пересечении Лиговского проспекта и Тосиной улицы. В этом месте очень развита инфраструктура. Неподалеку находятся детские сады, школы, вузы, больницы, торговые центры, места для развлечений и занятий спортом.


ЖК «Автограф в Центре» имеет различные варианты недвижимости. Купить тут можно просторную квартиру-студию. Она подойдет для творческих и ярких личностей. Есть здесь и шикарные четырехкомнатные апартаменты. Большие квартиры жилищного комплекса объединены в семейные секции. Это позволит с удобствами разместиться в них даже очень большой семье.


Востребованным для инвестиций является и квартал Grand View. Он расположился на Петровском острове. Пока ЖК находится в стадии строительства. Здесь будут квартиры в разных форматах. На верхних этажах будет жилье, оборудованное просторными террасами. Они являются открытыми. С этой точки откроется прекрасный вид на ближайший парк и шикарную реку.


Придомовое пространство вокруг квартала будет закрыто от посторонних. Для жильцов будет создана персональная парковка с огромным количеством мест. Во дворе будет разбит уютный сквер, который подойдет для тихого отдыха или прогулок. Для детей будет создана игровая площадка.