Почему радужный единорог такой популярный среди кигуруми?

14-09-2020, 00:01
Фото
Почему радужный единорог такой популярный среди кигуруми?
Фото Яндекс.Картинки

Несмотря на разнообразие кигуруми, пижама «Единорог» - одна из самых популярных. Она отличается красочным видом, яркая и необычная. Ее выбирают как взрослые, так и дети. Почему же так происходит?


Впервые такая пижама появилась в Японии, и она полностью копировала силуэты различных животных. Но именно сказочная одежда с радужным единорогом пользуется особой популярностью. Как отмечают эксперты Fun-Look, многим импонирует оригинальный и экзотический вид этих изделий. При этом они универсальные и могут использоваться не только для сна, но и для бытовых нужд или на различных мероприятиях.


Преимущества пижам «радужный единорог»

Если посмотреть на такие комбинезоны, можно с легкостью в них влюбиться. Они яркие и разноцветные, поэтому выглядят действительно интересно. Облачившись в них, дети или взрослые поднимут себе настроение и порадуются удивительно красивому образу.

Среди неоспоримых преимуществ таких изделий можно выделить:

  • гипоаллергенность;
  • антибактериальность;
  • яркий и красивый внешний вид;
  • мягкость;
  • высокий комфорт.

Пижамы не требуют особого ухода, они надолго сохраняют свой внешний вид и устойчивы к выгоранию. Если вам нужна такая одежда для отдыха или вечеринок, кигуруми радужный единорог на сайте Fun-Look представлен в самых разных вариантах и размерах. Вы сможете подобрать именно такую модель, которая вам нужна.

Для чего нужны кигуруми «Единорог»?

Изделия используются не только для сна. Они прекрасно подходят для домашнего использования. То есть, вы можете просто ходить в них по дому, повышая родным и себе настроение. Если вы устраиваете тематическую вечеринку, такой костюм также будет прекрасным вариантом.

Ведь именно «радужный единорог» считается одним из самых ярких, интересных и необычных. Он играет всеми цветами радуги, а поэтому на него невозможно не смотреть. Кроме этого, костюм часто используется на различных мероприятиях, среди которых детские дни рождения, вечеринки, выступления.


Не следует забывать, что единорог – один из самых популярных персонажей у детей и подростков. Ним украшают футболки, платья, костюмы. А вот кигуруми полностью выполнены в форме сказочного животного. Они имеют рог, хвостик и мордочку. Поэтому, облачившись в такой наряд, ребенок почувствует себя очень необычно.


Костюмы с единорогом могут быть как в полноформатной, так и мини комплектации, на любой вкус. Например, короткие модели костюмов украшены изображениями единорогов с разнообразными детальками. Они прекрасно подходят для сна, так как ребенку или взрослому ничего не мешает. Большие костюмы с мордочкой, рогом или хвостом станут хорошим вариантом для повседневной носки, тематических вечеринок и выступлений. Некоторые изделия дополнены ушками и выпирающимся животом. Многие модели имеют отстегивающиеся аксессуары, поэтому их можно использовать и для сна. Но главное, они яркие, красивые и разнообразные, что понравится детям и взрослым.

erid: