Как выбрать подарки для работников на Новый Год

29-09-2020, 16:03
Фото
Как выбрать подарки для работников на Новый Год
Фото Яндекс.Картинки

В крупных компаниях перед значимыми праздниками возникает вопрос о том, что подарить сотрудникам. Особенно сложно найти подарки на новый год - они должны не только напоминать о компании, но и быть полезными. Привычная канцелярия и корзинки с едой остаются популярными, но надоедают и руководству, и самим сотрудникам.

Как найти подарок, который устроит всех

В последние годы стали популярными корпоративные подарки - красиво оформленные коробочки с разнообразным наполнением. При их заказе руководителям не приходится ломать голову над тем, что же подарить нескольким десяткам или сотням сотрудников.

При производстве корпоративных подарков учитываются все возможные сочетания. В одном месте можно найти подарки и для взрослых, и для детей - это значительно упрощает процесс выбора. Наполнение корпоративного подарка будет известно только руководству - это добавит интригу в праздник.

При выборе подарков на новогодний праздник эксперты советуют отталкиваться от:
  • статуса тех, кому этот подарок предназначен, - наборы для сотрудников и партнеров обычно отличаются;
  • отношения к работникам и того, какие пожелания они могут унести с собой в новый год.
Стоимость подарков зависит от того, сколько средств на это может потратить компания. При покупке корпоративных подарков можно подобрать интересные, красиво оформленные варианты и при ограниченном бюджете. Помните - красивое оформление подарка так же важно, как и его наполнение. В картонном или деревянном боксе может находиться:
  • тёплый плед;
  • чайная кружка;
  • открытка с поздравлением;
  • фигурка ручной работы в виде символа наступающего года.
Это только один из вариантов наполнения. В зависимости от пожеланий туда могут быть добавлены другие сладости, электроника, алкоголь, украшения и фигурки. Красиво оформленная коробка даст ощущение праздника, а то, что там находится, придется по вкусу одаряемым.


Какие плюсы можно получить при заказе подарков у производителя

Довольно часто руководство компаний, желающее купить корпоративные подарки, стремится найти более выгодные предложения. При заказе у производителя можно:
  • получить скидку на весь заказ при раннем его оформлении;
  • подобрать недорогие аналоги корпоративных подарков, если понравившиеся выбиваются из бюджета;
  • получить скидку на заказ больших партий.
Обращайтесь за подарками на новогодние праздники заранее - скоро их будет сложнее приобрести.
erid: