Задержан подозреваемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова

2-11-2020, 19:54
Фото
Задержан подозреваемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова
Фото Яндекс.Картинки

В Подмосковье задержан один из подозреваемых в убийстве бизнесмена в Подмосковье. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя областного главка СК России Ольгу Врадий.

Следствие официально не приводит конкретные имена. Однако источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что речь об убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова.

Как отметила Врадий, в настоящее время продолжается проведение комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий по установлению соучастника 
преступления.

По данным СК, владелец компании по производству мяса и колбасных изделий Владимир Маругов был застрелен из арбалета в его бане в подмосковной Истре. Злоумышленники проникли в помещение, связали предпринимателя и его сожительницу, а затем стали вымогать у мужчины деньги. Спустя время женщин смогла сбежать, после чего она сразу обратилась в правоохранительные органы. Преступники успели скрыться с места происшествия. Когда наряд полиции приехал на место, Маругов был уже мертв.
erid: