ВВ-крем натурально-бежевый Erborian BB Creme Nude 5 in 1

19-11-2020, 16:09
Фото
ВВ-крем натурально-бежевый Erborian BB Creme Nude 5 in 1
Фото Яндекс.Картинки

Erborian BB Creme Nude 5 in 1— тональный крем с гипоаллергенной формулой и легкой текстурой, предназначенный для всех типов кожи. Косметическое средство обладает комплексным воздействием: выравнивает тон лица, увлажняет, питает кожу, делает ее более нежной и бархатистой, защищает от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей (фактор защиты SPF-20).

Преимущества средства

BB-крем «Эрбориан» обладает несколькими важными преимуществами, определившими высокую популярность косметики  французско-корейского бренда:

  • ультралегкой текстурой;

  • деликатным воздействием на кожу;

  • высоким эстетическим эффектом.

Тональный крем Erborian BB Creme получил высокую оценку от европейских потребителей, что подтверждают  многочисленные отзывы и комментарии, с которыми можно ознакомиться по ссылке https://goddess.com.ua/vv-krem-naturalno-bezhevyj-erborian-bb-creme-nude-5-in-1.  Пользователи отмечают, что крем не забивает поры, легко и равномерно распределяется, создает эффект «естественной кожи», маскирует пигментацию и небольшие дефекты. Косметика не «плывет» в жаркий или дождливый день, а также не вызывает ощущения дискомфорта.

Особенности состава

ББ-крем «Эрбориан», в сравнении с аналогами, содержит более высокую концентрацию вытяжек из целебных растений, что и определяет его благотворное воздействие на кожу. Косметика содержит:

  • экстракт листьев зеленого чая (мощный антиоксидант);

  • экстракт листьев портулака (ранозаживляющее, антитоксическое,  дезодорирующее воздействие);

  • экстракт листьев сухого лопуха (бактерицидное, антисептическое средство, стимулирующее регенерацию тканей);

  • экстракт ромашки аптечной (успокаивает, смягчает, тонизирует,  разглаживает кожу).

Компоненты содержатся в оптимальной концентрации и сбалансированном соотношении, необходимом для поддержания оптимального pH баланса. Пользователи отмечают, что тональный крем Erborian BB создает эффект ухоженной красивой кожи при любом освещении, в том числе при ярком солнечном свете и вечернем сиянии электрических ламп. Средство идеально впитывается, не вызывая дискомфорта и утомления.

Применение

На чистую кожу лица наносится несколько капель  крема Erborian BB. Далее средство распределяется по коже кончиками пальцев, легкими и деликатными движениями до достижения косметического эффекта, который сохраняется до 12 часов. Перед сном косметика удаляется с помощью очищающего средства.

Противопоказания

Специальных противопоказаний и ограничений нет. Средство не следует использовать при выраженной индивидуальной чувствительности к компонентам состава.


Заявку на покупку косметики с доставкой оформляйте на сайте интернет-магазина goddess.com.ua. Если потребуется консультация — закажите обратный звонок или самостоятельно свяжитесь с менеджером по указанным телефонам.

erid: