УЗИ аппараты от RH - лучшее решение для современных медцентров

25-01-2021, 09:26
Фото
УЗИ аппараты от RH - лучшее решение для современных медцентров
Фото Яндекс.Картинки

Время от времени любая современная клиника сталкивается с необходимостью приобрести новый УЗИ аппарат. На рынке сегодня представлен самый широкий ассортимент подобного оборудования, что только усложняет процесс выбора.

Естественно, найти универсальный прибор, который подойдет любому медицинскому учреждению, без исключения, невозможно, учитывая, что существует своя специфика деятельности, определенный круг пациентов и бюджет, заложенный на подобные расходы.

Специализированное оборудование - УЗИ аппарат от RH – самая качественная и надежная диагностическая техника

Расценки на аппараты УЗИ зависят в большей степени от уровня торговой марки, чем он выше, тем долговечнее и надежнее прибор. Кроме того, в процессе выбора необходимо учесть и другие критерии:
  • конкретную специализацию медучреждения;
  • возраст пациентов;
  • необходимость использования дополнительно специальных датчиков и сканеров;
  • предполагаемый срок эксплуатации.
Для того чтобы подобрать по-настоящему надежную технику, следует обращаться только к проверенным поставщикам, способным предложить аппараты УЗИ различные по функциональности, удобству и долговечности. Только в этом случае можно обеспечить бесперебойную и эффективную работу специалистов. Всем перечисленным характеристикам соответствует каждый УЗИ аппарат от RH.

Почему не стоит покупать подержанное оборудование

Некоторые недобросовестные компании предлагают к реализации привозные сканеры, отработавшие свой ресурс. Восстановлению такое оборудование подвергалось в сомнительных сервисных центрах, а потому ни гарантии, ни соответствующей документации к товару не прилагается.

В итоге ремонт подобных устройств, если они выйдут из строя, оказывается достаточно дорогостоящим и затратным по времени, что особенно опасно, если учесть, что производители традиционно устанавливают средний срок эксплуатации УЗИ аппаратов около 10 лет, после чего никто не может гарантировать выпуск соответствующих комплектующих. Для техники б/у эти сроки сокращаются в разы.

Получается, что покупка нового сканера на rh.org.ru – единственное рациональное и безопасное решение, благодаря которому можно получить своеобразную страховку от простоев в работе и незапланированных, но достаточно крупных затрат в процессе эксплуатации. Здесь предлагаются только УЗИ аппараты с гарантией, сомневаться в качестве которых точно не приходится.
erid: